4.4

Отзывы о враче Безух Татьяна Андреевна

Татьяна Андреевна — врач нарколог-психиатр. Занимается лечением наркотической и алкогольной зависимости, патологической склонности к азартным играм, расстройствами пищевого поведения, расстройствами сна, расстройствами личности и поведения, шизофрении, депрессии
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
4.4
Максим 13 Май 2021
Татьяна Андреевна очень внимательно относится к пациенту. Такое впечатление, что доктор давно тебя знает и очень хочет помочь. Объяснила суть моей проблемы, дала рекомендации в еде и способе жизни. Очень доволен консультацией
Татьяна 29 Апрель 2021
Врач четко и понятно описала причину возникновения дискомфорта. Внимательна, спокойная, улыбчивая, уверенная в себе. Комфортно было на приеме, уделила достаточно много времени
Анастасия 06 Апрель 2021
Мы очень довольны результатом. Онлайн консультации очень удобно в период карантина
Анастасия 25 Февраль 2021
Впервые консультируюсь у психиатра, не ожидал что такая процедура может быть приятной. Назначенное лечение сразу начало работать. Спасибо вам Татьяна Андреевна.
Максим 24 Март 2021
Приемом доволен, все очень внимательно, профессионально и что самое главное, я почувствовал участие и небезразличие к пациенту. Только пришлось немного подождать. А так все прекрасно.
Анастасия 21 Декабрь 2020
Доктор очень хороший психотерапевт, что мне в первую очередь и было нужно. Фактически за один сеанс Татьяна вывела меня из депрессии. Большое спасибо!
Владислав 16 Январь 2021
В общем, все профессионально, хороший доктор. Вежливый и приятный в общении. Рекомендую!
Олег 28 Август 2020
Сегодня по моему вызову приезжала врач Татьяна, потом приехала оперативно бригада скорой помощи Ренессанс Киев. Прокапали, дали медикаменты. Прошло всего несколько часов, а чувствую я себя очень хорошо. Спасибо специалистам и отдельно вам Татьяна Андреевна.