Киев
Врач онлайн
Врач Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Психиатр-нарколог Безух Татьяна Андреевна на Doc.ua

Отзывы о Безух Татьяна Андреевна

477отзывов
Профессионально лечит психологические проблемы и заболевания: апатия, депрессия, нарушение сна, панические приступы, нарушение трудоспособности, внимания и памяти, синдром хронической усталости, неконтролируемая агрессия, страхи и фобии. Стресс и расстройства сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, потеря или развод и т.п.). Комплекс неполноценности. Конфликты с родными и близкими, непонимание. Неуверенность в себе. Низкая самооценка. Утрата смысла жизни. Психологические травмы. Эмоциональные проблемы.
Кол-во заказов

Как мы формируем рейтинг?

• Рейтинг формируется из отзывов пациентов, квалификации, ученой степени
  • Все пациенты проходят верификацию модератором, чтобы исключить фиктивные отзывы
  • Негативные случаи обязательно рассматриваются администрацией
  • Если конфликтная ситуация урегулирована, негативная оценка не влияет на рейтинг

Проверенные отзывы о враче 477 отзывов

Ганна 22 Февраль 2024
Видно невооружённым взглядом её профессионализм, то что нона понимает, то чем занимается, смогла помочь, была осень внимательна к деталям, к моей проблеме. И что намного важнее, это то, что в общении с Татьяной Андреевной, очень легко и комфортно! Осталась очень довольна.
21 Февраль 2024
Лікар дуже чуйна та добра, допомогла мені розібратись у моїй проблемі, віписала лікування, візитом я залишилась задоволена
Диана 17 Февраль 2024
Все сподобалось
Ілля 14 Февраль 2024
Все чудово пройшло. Можливо іноді лікарю треба прислуховуватися більше до скарг пацієнтів, це моя така особиста думка. Але в цілому лікар хороший, я задоволений. Все було здорово.
Артем 13 Февраль 2024
Усе сподобалось, онлайн консультація пройшла добре.
Денис 13 Февраль 2024
Отримав гарну консультацію, дякую.
Софія 12 Февраль 2024
Лікар дуже сподобалася, лікування лікар підібрала дуже хороше, лікування мені допомогло. До лікаря буду звертатися і надалі
Наталія 05 Февраль 2024
Все сподобалося, дякую.
Христина 26 Январь 2024
Все було дуже добре, дякую.
Юлія 23 Январь 2024
Прийом дуже сподобався