Врач Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог, Психотерапевт, Психолог Безух Татьяна Андреевна на Doc.ua

Отзывы о враче Безух Татьяна Андреевна

Профессионально лечит психологические проблемы и заболевания: апатия, депрессия, нарушения сна, панические приступы, нарушения работоспособности, внимания и памяти, синдром хронической усталости, , неконтролируемая агрессия , страхи и фобии. Стресс и расстройства сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод и пр.). Комплекс неполноценности. Конфликты с родными и близкими, непонимание. Неуверенность в себе. Низкая самооценка. Потеря смысла жизни. Психологические травмы. Эмоциональные проблемы.
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ»
Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram) Консультация 30мин. - 1200 грн. 45 мин. - 1400 грн. 60 мин. - 1700 грн. Выездная консультация - 3500 грн. Семейная консультация 45 мин.- 2500 грн.
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкийм. Славутич
Вызов на дом
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right
Сергей 27 Сентябрь 2022
Мені дуже сподобалася лояльність психіатра, його розуміння. Сподобалося те, що лікарка уважно вислухала. Все добре, сподобалося на прийомі, лікарка призначила лікування.
Лариса 26 Сентябрь 2022
У мене найкращі враження від візиту до Безух Т. А. Загалом, я задоволена лікарем і клінікою, гарне обслуговування. На прийомі мене все влаштувало, все було прекрасно.
Евгений 24 Сентябрь 2022
Назначила что необходимо, не пытаясь назначать каких то анализов, не пытаясь брать лишних денег. Выслушала то, что я хотел до нее донести
Ярослава 20 Сентябрь 2022
Меня полностью устроил прием. Доктор Безух Т. А. все нормально, красиво и квалифицированно объяснила. Выписала рецепт. Будем обращаться по необходимости.
Андрей 17 Сентябрь 2022
Татьяна Андреевна предоставила план действий, прописала необходимую медикаментозную помощь. Я очень благодарю!
Алексей 15 Сентябрь 2022
Был первый приём. Остались довольны
Вікторія 10 Сентябрь 2022
Все понравилось, всем остались очень довольны. Обратили внимание, что полный прием, очень много внимания уделено пациенту и родным, высокий профессионализм. До этого были у многих врачей с этой проблемой, получили от доктора рекомендации для дальнейшего действия.
Наталія 10 Сентябрь 2022
Лікарка, компитентна, хороша, уважна. Вислухала і одразу зрозуміла мою проблему. Також вона дала цінні рекомендації. Порівняно з іньшими лікарями, вона відносилась до мене не як до пацієнтки, а як до людини, з розумінням проблеми.
Світлана 10 Сентябрь 2022
Врач дает четкие и конкретные советы, если все изложить в логической последовательности.
Юлія 09 Сентябрь 2022
Врач мне помогла, у меня очень тяжелая проблема и врач дала надежду, что я смогу принять себя такой, какая я есть, от приема я действительно получила результат.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right