Врач Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог, Психотерапевт, Психолог Царук Евгений Григорьевич на Doc.ua

Отзывы о враче Царук Евгений Григорьевич

Занимается эффективным лечением нарушения работоспособности, депрессивных состояний, синдрома хронической усталости, страхов, тревоги, апатии и вялости, нарушением сна, шизофрении, психических расстройств у лиц пожилого и старческого возраста. Лечебно-профилактическая работа среди пациентов психиатрического, наркологического профилей. первичный осмотр пациента, установка предварительного диагноза, назначение лечения, с дальнейшим подбором поддерживающего лечения. Также, ведет прием на английском языке
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»
Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram,Skype, ZOOM) Консультация 30 мин. - 1100 грн. 45 мин. -1400 грн. 60 мин. - 1700 грн. Пакет "Премиум" (Психодиагностика, Тестирование, Индивидуальная психотерапия, Назначение лечения, Сопровождение во время лечения) - 3400 грн. Кодирование от алкоголизма — 4900грн. Консультация на английском языке 45 мин.—3000грн. Выездная консультация - 3500 грн.
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкийм. Славутич
Вызов на дом
Вт 29 Ноябрь Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь keyboard_arrow_right
Юлия 16 Ноябрь 2022
Гарний лікар, зауважень не було
Вита 29 Сентябрь 2022
Доктор помог мне, подсказал решение той проблемы, с которой я пришла. Отзыв однозначно положительный.
Илья 29 Сентябрь 2022
Дуже професійний лікар. Відчувається, що має великий досвід, розказує все по справі, вирішує без зайвих слів.
Олена 28 Сентябрь 2022
Рекомендую всем. Понравилось его обращение. Приятно зайти в его кабинет, пообщаться с ним.
Костя 26 Сентябрь 2022
Врач Царук Евгений Г. очень высокой квалификации, очень тактичный, внимательный, произвел очень хорошее впечатление как специалист. Мой сын и я ставим ему самые высокие баллы. Всем своим знакомым буду рекомендовать его обязательно, впервые встречаю такое отношение и такой профессионализм, какой я увидел в этом докторе.
Тетяна 26 Сентябрь 2022
Очень опытный доктор, это я в нем увидела. Помог разобраться в себе. Входит в положение как человек, профессионал своего дела.
Александр 23 Сентябрь 2022
Був на консультації та вирішив продовжити призначене лікування у лікаря. Сподобалося його уважне ставлення, досить часу на сеансі. залишився всім дуже задоволен!
Яна 23 Сентябрь 2022
Евгений Григорьевич отличный врач, назначение помогло с первого раза, негативное отбило все и сразу.
Ірина 21 Сентябрь 2022
Мы шли к специалисту, как специалист он нас вполне устроил.
Вітв 14 Сентябрь 2022
Видно, что доктору интересно разобраться в проблеме пациента и найти причину болезни.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right