Врач Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Психиатр-нарколог Царук Евгений Григорьевич на Doc.ua
Консультация от2300 грн
Занимается эффективным лечением нарушения трудоспособности, депрессивных состояний, синдрома хронической усталости, страхов, тревоги, апатии и вялости, нарушения сна, шизофрении, психических расстройств у лиц пожилого и старческого возраста. Лечебно-профилактическая работа среди пациентов психиатрического, наркологического профилей. первичный осмотр пациента, установление предварительного диагноза, назначение лечения с последующим подбором поддерживающего лечения. Также ведет приём на английском языке.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 964 отзыва

Леонід 25 Июнь 2024
Цілком нормальний фахівець. Лікар чітко та доступно усе пояснив, надав чудові рекомендації.
Олена 11 Июнь 2024
Дуже класний лікар, призначив лікування, все зрозуміло, дуже приємно з лікарем було спілкуватися, контакт був налагоджено з перших хвилин. Робою лікаря задоволена, буду приймати ліки та очікую результат, але мені здається що лікар одразу все зрозумів що мені потрібно. Надалі до лікаря буду ще звертатися
Анна 05 Июнь 2024
Все супер, задоволена, дякую.
Володимир 04 Июнь 2024
Ольга 31 Май 2024
Його методи лікування призвели до швидкого та ефективного результату.
Світлана 30 Май 2024
Лікар, гарно мене обслуговує і людина добра. Євген Григорович, я дуже Вам вдячна! Ви дуже уважний та дуже гарний лікар. Коли я від Вас їду, маю гарні відчуття, ніби полікувалась. Я рекомендую вас усім моїм знайомим .
Ростислав 27 Май 2024
Спасибо Евгению Григорьевичу за то что вытащил меня из глубокой депрессии буквально за один прием! Я рекомендую его, как специалиста с большой буквы!
Ніна 25 Май 2024
Я вже місяць спостерігаюсь у лікаря, нарешті добре почала добре висипатися, та вранці вставати з гарним настроєм
Кристина 22 Май 2024
Хочу поблагодарить Евгения Григориевича, за то что он очень внимательный к пациенту. После разговора с ним, мне всегда лучше. Он как то убеждает, умеет это делать. Я рекомендую его всем своим подругам. Спасибо.
Людмила 20 Май 2024
У лікаря чудове ставлення, спокійно вислухав, дав рекомендації, підійшов до мене з усім розумінням. Все настільки "по-людськи", я навіть не очікувала, що лікар з таким розумінням підійде до моїх проблем. Я лишилась дуже задоволеной консультацією. Велике спасибі.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right