Безух Татьяна Андреевна

Безух Татьяна Андреевна

Татьяна Андреевна — врач нарколог-психиатр. Занимается лечением наркотической и алкогольной зависимости, патологической склонности к азартным играм, расстройствами пищевого поведения, расстройствами сна, расстройствами личности и поведения, шизофрении, депрессии
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «Ренессанс-Киев»
Выездная консультация (60 мин.) 2000грн
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкийм. Славутич
Вызов на дом
Ср 04 Август Чт 05 Август Пт 06 Август
  • Публикации в журналах

• ВМУ им.Н.И. Пирогова, лечебное дело (2017)
  • Интернатура НМАПО имени П. Л. Шупика, кафедра психиатрии, психотерапии и медицинской психологии (2019)

• «Клиника, диагностика, лечение и профилактика наркоманий, токсикоманий, алкоголизма», Киев (2018)
  • «Когнитивно-поведенческая психотерапия», Институт психотерапии и клинической психологии
  • «Sensory Stimulation and Snoezelen in Stress Management for People Working Under Stress or Extreme Situations», University of Southampton
  • «Психиатрия-наркология», Институт усовершенствования «Инсайт»
  • «Повышение квалификации по организации здравоохранения и общественного здоровья»
  • «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS» (2020)

• Консультирование
  • Психиатрический осмотр
  • Психодиагностика
  • Установление диагноза
  • Подбор комплексного эффективного лечения
  • Психотерапия

Психологические проблемы и заболевания, с которыми специалист помогает справиться:

• Неконтролируемая агрессия
  • Пищевые нарушения
  • Ухудшение памяти
  • Хроническая усталость

Костянтин 27 Июнь 2021
Очень понравился подход, адекватность доктора. Все детально рассказала. Остались приятные впечатления.
Олександр 20 Июнь 2021
Врач очень опытный человек, все доходчиво объясняет, не просто по медицине, а на человеческом понятном языке. Не все врачи могут показать и понятным языком рассказать.
Виктория 16 Май 2021
Я осталась довольна работой доктора и консультацией. Татьяна Андреевна дала ответы на все вопросы, которые меня интересовали.
Диана 15 Июль 2021
Лікарка уважно мене вислухала, розповіла мені свою думку і назначила подальше лікування. Все було чітко, лаконічно і професійно.
Максим 13 Май 2021
Татьяна Андреевна очень внимательно относится к пациенту. Такое впечатление, что доктор давно тебя знает и очень хочет помочь. Объяснила суть моей проблемы, дала рекомендации в еде и способе жизни. Очень доволен консультацией