Врач Психиатр-нарколог, Психиатр, Нарколог, Психотерапевт, Психолог Безух Татьяна Андреевна на Doc.ua

Безух Татьяна Андреевна

Профессионально лечит психологические проблемы и заболевания: апатия, депрессия, нарушения сна, панические приступы, нарушения работоспособности, внимания и памяти, синдром хронической усталости, , неконтролируемая агрессия , страхи и фобии. Стресс и расстройства сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод и пр.). Комплекс неполноценности. Конфликты с родными и близкими, непонимание. Неуверенность в себе. Низкая самооценка. Потеря смысла жизни. Психологические травмы. Эмоциональные проблемы.
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ»
Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram) Консультация 30мин. - 1200 грн. 45 мин. - 1400 грн. 60 мин. - 1700 грн. Выездная консультация - 3500 грн. Семейная консультация 45 мин.- 2500 грн.
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкийм. Славутич
Вызов на дом
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right

• Публикации в журналах

• ВМУ им.Н.И. Пирогова, лечебное дело (2017)
  • Интернатура НМАПО имени П. Л. Шупика, кафедра психиатрии, психотерапии и медицинской психологии (2019)

• «Клиника, диагностика, лечение и профилактика наркоманий, токсикоманий, алкоголизма», Киев (2018)
  • «Когнитивно-поведенческая психотерапия», Институт психотерапии и клинической психологии
  • «Sensory Stimulation and Snoezelen in Stress Management for People Working Under Stress or Extreme Situations», University of Southampton
  • «Психиатрия-наркология», Институт усовершенствования «Инсайт»
  • «Повышение квалификации по организации здравоохранения и общественного здоровья»
  • «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS» (2020)

• Консультирование
  • Психиатрический осмотр
  • Психодиагностика
  • Установление диагноза
  • Подбор комплексного эффективного лечения
  • Психотерапия

Психологические проблемы и заболевания, с которыми специалист помогает справиться:

• Неконтролируемая агрессия
  • Пищевые нарушения
  • Ухудшение памяти
  • Хроническая усталость

Ольга 19 Январь 2023
Лікарка швидко знайшла зі мною спільну мову, достатньо комфортно не вимушена обстановка була і прописала те що мені потрібно. Планую надалі продовжувати з нею консультацію.
Тетяна 12 Январь 2023
Лікарка чуйна, все вислухала, дала поради які мені були потрібні. Я задоволена онлайн консультацією
Сергей 27 Сентябрь 2022
Мені дуже сподобалася лояльність психіатра, його розуміння. Сподобалося те, що лікарка уважно вислухала. Все добре, сподобалося на прийомі, лікарка призначила лікування.
Лариса 26 Сентябрь 2022
У мене найкращі враження від візиту до Безух Т. А. Загалом, я задоволена лікарем і клінікою, гарне обслуговування. На прийомі мене все влаштувало, все було прекрасно.
Евгений 24 Сентябрь 2022
Назначила что необходимо, не пытаясь назначать каких то анализов, не пытаясь брать лишних денег. Выслушала то, что я хотел до нее донести