Врач Психиатр Заика Алина Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Заика Алина Владимировна

Консультация от1500 грн
Врач Ассоциации психиатров Украины лечит с высокой эффективностью: депрессию, нарушений сна, неконтролируемую агрессию, раздражительность, панические приступы, страхи, стресс и расстройства сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, утрата или развод) тревога, навязчивые действия и мысли, бессоница, нарушения поведения, панические расстройства, головные боли различного генеза, психические расстройства, конфликтность, неуверенность в себе , синдром хронической усталости, мания преследования, ужасы во время сна, неконтролируемая агрессия, апатия и вялость, изменение личности, тревожное состояние. Помогает в решении жизненных проблем.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 78 отзывов

Анонімно 17 Июль 2024
Дуже приємний та уважний лікар. Чудово мене вислухала, надала всі необхідні рекомендації та призначила чудове лікування.
Марія 10 Июль 2024
зустріч пройшла успішно, атмосфера на консультації приємна, лікар доброзичлива та комфортна, одразу підібрали лікування, з лікарем продовжуємо співпрацю, дякую
Богдан 12 Июнь 2024
Лікар мені допоміг, зробив все, що я хотів і що очікував, онлайн консультацією задоволений
Олег 31 Май 2024
Лікар надала відповіді на усі мої запитання, було багато корисної інформації. Загалом консультація пройшла дуже добре.
Тімур 29 Май 2024
Я жодного разу не був на прийомі за таким напрямком, порівнювати важко, але загальне враження у мене позитивне, за комунікабельність, за пояснення можна поставити десять балів.
Діана 29 Май 2024
Мені дуже сподобалася онлайн консультація, лікар почула мій запит, дала хороші рекомендації та призначила препарат, які дійсно мені допомагає. Раніше зверталася до інших спеціалістів, ніхто не міг вирішити мою проблему
Олексій 29 Май 2024
Приятная, уютная атмосфера — как дома. Заика А. В. интересная и неординарная специалистка. С первого приема дошла до сути вопроса.
Ірина 21 Май 2024
Я обратилась к Алине Владимировне с проблемами тревожности, и она оказала мне невероятную помощь. Ее методы и советы дали мне инструменты для преодоления страхов и повышения самооценки
Анатолій 14 Май 2024
Все добре пройшло, дуже задоволий залишилася. Сподобалося ставлення та прийом. Підібрано лікування, все на найвищому рівні.
Інна 13 Май 2024
Дуже добра і чуйна лікарка. Викликає довіру. Спеціаліст добре вислухала мене і допомогла радами. До такого лікаря хочеться ходити ще!
5 6 7 8 chevron_right