Одесса

Клиника Неврозов

Практикующий врач
add_box Психиатрия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Наша клиника специализируется на лечении неврозов, тревожных расстройств, панических атак и всего спектра психических расстройств
access_time_filled пн - пт : 11:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Пастера 22на карте
Приморский
0.0

Наша клиника благодаря самым современным подходам лечения и индивидуальному обслуживанию клиентов, считается в Украине одним из самых эффективных приватных лечебных центров.

Благодаря официальному договорному сотрудничеству с физико-химическим институтом Национальной Академии Наук Украины и Украинским научно-исследовательским институтом медицинской реабилитации МОЗ Украины позволено нашим врачам разрабатывать программы лечения, тщательно ориентированные на специфику пациента, включающие не только фармакологическую терапию, но и физиотерапевтические методы, а так же различные виды психотерапии (от поведенческой до гипноза и др.)

Широта терапевтического диапазона обеспечивает нашим пациентам прочный восстановительный процесс и отсутствие рецидивов. При этом Вы получаете поддержку консультантов в телефонном и других различных каналов связи (мессенджеры) при вопросах, возникающих в течении курса лечения.