Одесса
Врач онлайн
Медицинский центр «Мультимед»

Медицинский центр «Мультимед»

253отзыва
add_box Гинекология Дерматология Диетология Косметология Психология Травматология ... еще
Мультимед – это многопрофильный медицинский центр красоты и здоровья, который оказывает полный спектр услуг в области эстетической медицины. Высококвалифицированный специалисты, с помощью инновационных методик и сертифицированного оборудования, помогут в решении проблем как выпадение волос, заболевания кожи, косметические дефекты, возрастные изменения внешности.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Канатная, 36на карте
Приморский

Медицинский центр «Мультимед» – лидер на рынке эстетической медицины Украины с 2010 года.

Профессионализм  специалистов, современное оборудование,  использование только сертифицированных препаратов   гарантируют каждому пациенту  самый высокий уровень  медицинских услуг и эффективное лечение в области косметологии, эстетической гинекологии, травматологии, дерматологии, диетологии и антивозрастной медицины.

Более 6000 постоянных клиентов каждый день рекомендуют нас своим близким и друзьям.

Преимущество медицинского центра в его многопрофильности, применении  новейших  методик и аппаратов и строгом  соблюдении  международных  медицинских стандартов.

Галина 23 Февраль 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Іванна 23 Февраль 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Ірина 21 Февраль 2024
Добра клініка. Чудово все пройшло.
Данило 14 Февраль 2024
У клініці було все дуже ввічливо, чисто, сервіс обслуговування на найвищому рівні. Сама клініка дуже гарна, сучасна, красива, комфортна, зручна. Мене все задовольнило.
Ігор 12 Февраль 2024
Візитом до клініки залишився задоволеним.
Филиалы сети
Все клиники