Одесса
Медицинский центр «Мультимед»

Медицинский центр «Мультимед»

add_box Гинекология Дерматология Диетология Косметология Психология Травматология ... еще
Мультимед – это многопрофильный медицинский центр красоты и здоровья, который оказывает полный спектр услуг в области эстетической медицины. Высококвалифицированный специалисты, с помощью инновационных методик и сертифицированного оборудования, помогут в решении проблем как выпадение волос, заболевания кожи, косметические дефекты, возрастные изменения внешности.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Канатная, 36на карте
Приморский

Медицинский центр «Мультимед» – лидер на рынке эстетической медицины Украины с 2010 года.

Профессионализм  специалистов, современное оборудование,  использование только сертифицированных препаратов   гарантируют каждому пациенту  самый высокий уровень  медицинских услуг и эффективное лечение в области косметологии, эстетической гинекологии, травматологии, дерматологии, диетологии и антивозрастной медицины.

Более 6000 постоянных клиентов каждый день рекомендуют нас своим близким и друзьям.

Преимущество медицинского центра в его многопрофильности, применении  новейших  методик и аппаратов и строгом  соблюдении  международных  медицинских стандартов.

Іван 16 Апрель 2024
Сподобалась атмосфера клініки. Починаючи з рецепції й закінчуючи подологом, що надавала послуги, усе відбулось на найвищому рівні - прийняли, приділили увагу, отримав консультацію й відповіді на свої запитання. Усе задовольнило і я вийшов задоволеним.
Михаил 15 Апрель 2024
Клиника хорошая, чистая, персонал приветливый
Любов 12 Апрель 2024
Клініка сподобалася, було все супер у цій клініці.
Валерія 09 Апрель 2024
Сподобалася клініка. Все було добре, нічого лишнього не було у цій клініці.
Павло 05 Апрель 2024
Хорошая клиника, замечаний не было, обращусь в клинику еще
Филиалы сети
Все клиники