Одесса
Врач Офтальмолог Чайковский Валерий Сигизмундович на Doc.ua

Отзывы о Чайковский Валерий Сигизмундович

Врач проводит консультирование по поводу диагностики, лечения и профилактики офтальмологических заболеваний

Проверенные отзывы о враче 16 отзывов

Олександр 09 Апрель 2024
Лікар сподобався, я задоволений прийомом.
Ольга 01 Март 2024
Лікар абсолютно точно поставив діагноз. Не перший раз у офтальмолога, лікар підтвердив діагноз попереднього лікаря, скоригував схему лікування, назначив додатковий препарат, відповів на всі питання. Я дуже задоволена, абсолютно грамотний, кваліфікований лікар, все зрозуміло пояснив
Юлия 12 Декабрь 2023
Очень хороший специалист, буду рекомендовать всем своим знакомым, если будет необходимо. Спасибо большое доктору за консультацию, очень квалифицированно, на высшем уровне. Доктор очень опытный, с большим стажем, сходу определил мою проблему, дал рекомендации в необходимости операции, рекомендовал хирурга. Я очень осталась довольна визитом к доктору, буду решать проблему дальше
Виктор 05 Декабрь 2023
Лікар назначив лікування. Просто лікуємося. Отримали кваліфіковану консультацію.
Ольга 29 Сентябрь 2023
Ірина 12 Сентябрь 2023
Дуже добрий фахівець – були в іншій клініці, так нам стільки всього наговорили, що аж до термінової операції! А нам лише треба було звернутися сюди, з'ясувалося, що нічого не виправного немає.
Анна 08 Август 2023
Дуже ввічливий лікар, з великим досвідом, дуже приємна людина, все пояснив, дав рекомендації
Ольга 07 Июль 2023
Чудовий лікар