Кривой Рог

Терапевты в Кривом Роге

Сегодня, 26 Апреля
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Снисаренко Владимир Георгиевич на Doc.ua
Владимиру Георгиевичу по направлению терапия присвоена высшая категория, а по направлению гастроэнтерология – вторая категория. Врач занимается диагностикой, терапией и профилактикой желудочно-кишечных заболеваний. Также специализируется на лечении широкого спектра заболеваний терапевтического профиля.
Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС»
мкр-н Солнечный, 59на карте
Саксаганский
Врач Терапевт Чулынин  Виктор Васильевич на Doc.ua
Виктор Васильевич врач-терапевт (высшей категории). Специалист широкого профиля, поскольку лечит заболевания заболевания дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, сезонные заболевания и пр.
Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» №3 на Пушкина
ул. Пушкина, 13 Она карте
Центрально-городской
Врач Терапевт, Подолог Агранович Костянтин Миколайович на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии и подологии. Константин Николаевич проводит такие манипуляции, как: процедура по зачистки бородавки, зачистка трещин, обработка ран и язв на стопе, обработка травмированного ногтя, протезирование ногтевой пластины, удаления вросшего ногтя, удаление мозоли, удаление гиперкератоза и другие
Подологическая практика Аграновича Константина
ул. Владимира Великого, 18/68на карте
Саксаганский
Врач Терапевт Макова Наталья Викторовна на Doc.ua
Доктор лечит: ОРВИ, болезни вызванные вирусами и бактериями, болезни дыхательных путей, болезни сердечно- сосудистой системы (гипертония, ИБС, ВСД и т.д.), болезни ЖКТ и т.п.
Оздоровительный центр Щербакова
Повторный прием 300 грн. Для льготных 300 грн
ул. Хабаровская, 6на карте
Металлургический
Врач Терапевт, Отоларинголог (ЛОР) Стужук Владлена Васильевна на Doc.ua
Владлена Васильевна проводит диагностирование, терапию инфекционных и вирусных болезней отоларингологического профиля. Применяет современные методики, подходы в лечении инфекционных, воспалительных патологий уха, носа, горла.
4.7
Врач Семейный врач, Терапевт Дубовая Неля Зиновьева на Doc.ua
Неля Зиновьевна — семейный врач, врач высшей категории. Доктор проводит комплексный анализ здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей, подбирает оптимальное лечение и контролирует его осуществление. При необходимости направляет пациента к другим специалистам.
Оксфорд Медикал Кривой Рог
Пн-Сб, 8 до 20
проспект Гагарина 4-Б, бизнес-центр «БАШТА», 5 этажна карте
Металлургический
Врач Терапевт Савицкая Талина Ивановна на Doc.ua
Талина Ивановна уже более 40 лет предоставляет медицинскую помощь в лечение патологий органов ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, костно-мышечной системы. Специализируется на диагностике, терапии ишемической, гипертонической болезнь, патологии легких, почек, печени и др.
Врач Терапевт Халемонец Лариса Павловна на Doc.ua
Лариса Павловна – специалист по вопросам терапии и восстановления после болезней, локализируемых в почках, мочевыводящих путях, органах пищеварения, сердечно-сосудистой системе, бронхо-легочной системе. Проводит эффективную терапию патологий благодаря использованию современных технологий и методик.
Врач Терапевт Литвинова Надежда Васильевна на Doc.ua
Надежда Васильевна ведет терапевтическую практику более 30 лет. Проводит терапию хронических заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыводящей систем и пр. Применяет процедуру детоксикации для очищения организма.
Врач Терапевт Колесник Людмила Викторовна на Doc.ua
Людмила Викторовна осуществляет терапевтическую практику уже более 30 лет. Врач проводит диагностику, лечение и разрабатывает профилактику заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевыводящей систем и пр.
1 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew