Терапевты в Кривом Роге

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 3 Августа
Агранович Костянтин Миколайович
Доктор специализируется на терапии и подологии. Константин Николаевич проводит такие манипуляции, как: процедура по зачистки бородавки, зачистка трещин, обработка ран и язв на стопе, обработка травмированного ногтя, протезирование ногтевой пластины, удаления вросшего ногтя, удаление мозоли, удаление гиперкератоза и другие
Подологическая практика Аграновича Константина
ул. Владимира Великого, 18/68на карте
Саксаганский
Вт 03 Август Ср 04 Август Чт 05 Август
Макова Наталья Викторовна
Доктор лечит: ОРВИ, болезни вызванные вирусами и бактериями, болезни дыхательных путей, болезни сердечно- сосудистой системы (гипертония, ИБС, ВСД и т.д.), болезни ЖКТ и т.п.
Оздоровительный центр Щербакова
ул. Хабаровская, 6на карте
Дзержинский
Вт 03 Август Ср 04 Август Чт 05 Август
Снисаренко Владимир Георгиевич
Владимиру Георгиевичу по направлению терапия присвоена высшая категория, а по направлению гастроэнтерология – вторая категория. Врач занимается диагностикой, терапией и профилактикой желудочно-кишечных заболеваний. Также специализируется на лечении широкого спектра заболеваний терапевтического профиля.
Чулынин  Виктор Васильевич
Виктор Васильевич врач-терапевт (высшей категории). Специалист широкого профиля, поскольку лечит заболевания заболевания дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, сезонные заболевания и пр.
Надежда Васильевна ведет терапевтическую практику более 30 лет. Проводит терапию хронических заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыводящей систем и пр. Применяет процедуру детоксикации для очищения организма.
Елена Александровна специализируется на комплексном амбулаторном лечении неотложных, хронических патологических состояний терапевтического профиля. Проводит циклы детоксикации для очищения организма.
Светлана Брониславовна ведет терапевтическую практику более 28 лет. Специализируется на диагностировании и комплексной терапии хронических патологий сердечно-сосудистой, мочевыводящей систем, пищеварительных заболеваний, патологий бронхов, легких.
4.3
Талина Ивановна уже более 40 лет предоставляет медицинскую помощь в лечение патологий органов ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, костно-мышечной системы. Специализируется на диагностике, терапии ишемической, гипертонической болезнь, патологии легких, почек, печени и др.
4.3
Людмила Викторовна осуществляет терапевтическую практику уже более 30 лет. Врач проводит диагностику, лечение и разрабатывает профилактику заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевыводящей систем и пр.
Шульга Елена Николаевна
Елена Николаевна ведет терапевтическую практику более 20 лет. Проводит диагностические манипуляции по выявлению заболеваний, лечение различных патологий сердечно-сосудистой, бронхо-легочной систем, органов ЖКТ.
Показать еще 10 Врачиautorenew