Клиника Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС»

Лечебный диагностический центр
Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» оказывает качественную медицинскую помощь, специалисты клиники проводят диагностические процедуры на инновационных технологиях. В медцентре возможен выезд специалистов на дом, в особо тяжелых случаях госпитализация еще

мкр-н Солнечный, 59. На карте

Саксаганский

Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» предоставляет пациентам комплексную высококвалифицированную помощь, высокое качество, точность и достоверность диагностики и надежное лечение.

Медцентр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» сможет предложить своим пациентам такие услуги, как:

• подготовительный этап к исследованиям;
  • схему лечения от высококлассных специалистов;
  • диагностические услуги;
  • массаж;
  • для малышей предусмотрено детское отделение;
  • вызов врача на дом;
  • лабораторную диагностику;
  • неотложную медицинскую помощь;
  • справки и больничные.

Главным преимуществом медцентра «МЕДИКОМ КРИВБАСС» в том, что специалисты медицинского учреждения оказывают полноценный сервис в случае выезда к пациенту на дом. Бригада врачей выезжают, как на дом, так и в офис.Также возможна госпитализация в особо тяжелых случаях, используя городские и междугородние перевозки.

В клинике «МЕДИКОМ КРИВБАСС» насчитывается около четырех реанимобилей, которые полностью укомплектованы всем оборудованием для предоставления неотложной медицинской помощи.

Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» оказывает ряд медпомощи на дому. К ним относятся:

• лечебные манипуляции, в случае осложнений, госпитализация в отделение;
  • консультативный прием доктора;
  • патронаж семейного врача;
  • ультразвуковая диагностика;
  • тест на уровень сахара в крови;
  • проведение анализа мочи;
  • лабораторные исследования;
  • терапевтические манипуляции.

В медицинском учреждении работают только профессионалы медицинской сферы. Все врачи постоянно повышают свои квалификационные навыки при помощи различных курсов, мастер-классов, семинаров.

Медицинский центр  «МЕДИКОМ КРИВБАСС» заботится о своих пациентах, поэтому все услуги, начиная от диагностики и вызова врача на дом, проходят на высшем уровне. Специалисты приезжает сразу же после звонка, без каких-либо задержек. Врачи клиники знают, что каждая минута дорога, именно это им помогает спасть большое количество человеческих жизней.

В клініці привітні дівчата на рецепції.Чистенько, клініка ухожена, все добре.Залишилась задоволена від сьогоднішнього візиту.

Инна, 02.07.2020

На ресепшені дівчата не привітні та грубі, а УЗД-спеціаліст в клініці дуже хороший.

Ирина, 16.06.2020

Очень хороший доктор и хороший специалист.

Ольга, 30.05.2020

Хороший, внимательный и вежливый персонал на рецепции, выслушают и подскажут. Рекомендую

елена, 26.05.2020

Все дуже комфортно приємно, прийняли, як по домашньому. Дівчата привітливі ввічливий. Нам дуже сподобалось, якщо буде потрібно, приїдемо ще до Вас.

Валерий, 07.04.2020