Отзывы о клинике Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС»

Лечебный диагностический центр
Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

мкр-н Солнечный, 59. На карте

Саксаганский

В клініці привітні дівчата на рецепції.Чистенько, клініка ухожена, все добре.Залишилась задоволена від сьогоднішнього візиту.

Инна, 02.07.2020

На ресепшені дівчата не привітні та грубі, а УЗД-спеціаліст в клініці дуже хороший.

Ирина, 16.06.2020

Очень хороший доктор и хороший специалист.

Ольга, 30.05.2020

Хороший, внимательный и вежливый персонал на рецепции, выслушают и подскажут. Рекомендую

елена, 26.05.2020

Все дуже комфортно приємно, прийняли, як по домашньому. Дівчата привітливі ввічливий. Нам дуже сподобалось, якщо буде потрібно, приїдемо ще до Вас.

Валерий, 07.04.2020

Доктор профессиональный, внимательный, мне очень нравится. Я постоянная клиентка этой клиники.

OKSANA null, 14.03.2020

OKSANA null, 13.03.2020

Профессиональная консультация врача. Все понятно и доступно.

Светлана, 04.03.2020

Меня не устроило, что мне дали выписку рукописную, я уже два дня мучаюсь, очень трудно разобрать. Рукописная, без даты. Дата не поставлена. Это не солидно для такой фирмы. И дикарства, которые мне выписали, страховая компания сказала, что они не соответствуют данному заболеванию. Я уверен в компетентности врача, но они сказали, что эти лекарства не подходят. Оформление, тоже было долгим, это мне тоже не понравилось. Я долго ждал в кабинете, где страховые операции происходят.

Андрей, 30.01.2020

Меня все устроило, доктор молодец. Хороший прием. Все объяснила, все хорошо.

Валентин, 24.01.2020

Все нормально, ничего лишнего. Все устроило, все в порядке.

Александра, 08.01.2020

Я опоздала на пять минут, но доктор меня дождалась и провела хорошо приём. Дала хорошие советы, подробно рассказала о моей проблеме и как ее решить, внимательно меня осмотрела. Я осталась довольна визитом.

Валерия, 23.12.2019

Доктор инфекционист внимательный и профессионал своего дела. Что по поводу регистратуры, немного есть очередь это в рабочем порядке.

Оксана, 23.12.2019

При входе не было бахил. И девушка, которая рядом там была, не знаю, работает там или нет, нам грубо ответила в грубой форме, что она не мед работник чтоб шли без . Доктор хороший.

Виктория, 21.12.2019

Я в эту клинику вожу ребенка и маму туда записывала. Я считаю, что это одна из самых лучших клиник в нашем городе. Только туда и обращаюсь.

Ирина, 11.12.2019

Все нормально, все хорошо. Мне понравился доктор. Очень приятная и внимательная.

Светлана, 07.12.2019

Клиника сама лучшая из всех, где мы были. Отличное впечатление.

Кристина, 06.12.2019

Клиника очень уютная, приятно посещать ее. Все прекрасно. Будем надеяться, что и лечение будет отличным.

Лариса, 04.12.2019

Комфортно, все нормально, претензий никаких нет, все во время.

Валерий, 02.03.2018

Запомнилось нормальное обращение персонала.

Оксана, 08.12.2017

Не ожидала. Сразу приняли. Очереди не было.

Наталья, 19.10.2017

Вообще не пришлось ждать, четко в назначенное время. На рецепции немножко нагрубили, на грани. Действительно такая неприятная ситуация была.

Марина, 13.09.2017

Все устроило. Доктор Коршун - вообще замечательный. Просто профи в своем деле, таких людей как он сейчас очень мало. Приятный, хороший. Клиника тоже понравилась: и обслуживание, и внимание. Все на высшем уровне. Молодцы.

Татьяна, 02.09.2017

Минус, что за повторное посещение того же врача после анализов нужно платить такую же сумму.

Артем, 06.05.2017

Немножко пришлось подождать, а так, всё нормально.

Анна, 06.05.2017