Кривой Рог
Центр слуха Беттертон

Центр слуха Беттертон

add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Центр «Беттертон» предлагает комплексную диагностику слуха, подбор индивидуально разработанных слуховых, а также голосообразующих аппаратов. В центре слуха пациенты могут приобрести аппараты от мирового лидера слуховой индустрии. «Беттертон» имеет эксклюзивные партнерские отношения с компанией «StarkeyHearing Technologies» (США), ROMET (США), DETAX (Германия)
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Лермонтова, 29 (возле ТЦ Бульвар)на карте
Центрально-городской

В современном центре слуха «Беттертон» пациенты могут получить всестороннюю помощь по оториноларингологическому профилю, пройти комплексную диагностику нарушений функции уха, подобрать методы коррекции слуха.

Услуги центра слуха

В центре «Беттертон» представлены такие услуги:

• консультации специалистов;
  • аудиометрическое исследование с тональной пороговой и речевой аудиометрией, тимпанометрией, импедансометрией, видеотоскопией;
  • всесторонняя диагностика слуха;
  • подбор, настройка слуховых аппаратов;
  • изготовление ушных вкладышей, гидроплагов, специальных защитных берушей;
  • изготовление аппаратов для коррекции слуха в США, созданных на основе 3D слепка ушного канала;
  • гарантийное, послегарантийное обслуживание слуховых аппаратов.

В данном центре опытные специалисты занимаются подбором аппаратов от американского производителя: для слуха (Starkey Hearing Technologies), голосообразования (электронная гортань, ларингофон Romet). Специализированная гортань позволяет тем пациентам, которым удалили часть или всю гортань в результате ее повреждения, диагностирования рака горла воспроизводить связную речь.

Оборудование клиники

Клиника заручилась иностранным партнерством производителей товаров в слуховой индустрии. Эксклюзивная дистрибуция аппаратов осуществляется центром слуха от таких компаний:

• Starkey Hearing Technologies – лидер по производству узкопрофильных товаров слуховой индустрии;
  • Romet – американский производитель голосообразующих аппаратов, представленный на мировом рынке с 1979 года;
  • Detax – ведущая европейская компания, специализирующаяся на изготовлении отопластических материалов немецкого качества.
Анжеліка 08 Июль 2023
Все що було потрібно, я отримала, тепер через півроку, планую візит ще.
Светлана 24 Февраль 2021
Очень нравиться этот центр. Очень уютная обстановка. Рекомендую. Юлия Александровна, очень хороший специалист.
Анатолий 09 Февраль 2021
Уютно, тепло, хорошая атмосфера. Приятная и милая девушка администратор.
Анатолий 26 Январь 2021
Уютная клиника и обходительный персонал.