Клиника Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» №2 на Черкасова

Лечебный диагностический центр
Дерматология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия еще
  • Аптека в клинике,

Медицинский центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» предоставить широкий спектр медицинских и диагностических услуг, как для взрослых, так и для деток. При помощи инновационных технологий, врачи быстро и качественно поставят диагноз пациенту. У специалистов индивидуальный подход к каждому пациенту еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Черкасова, 113. На карте

Дзержинский

Медицинский центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» отделение №2 совмещает в себе квалифицированную помощь опытных специалистов и уютную атмосферу. Клиника полностью оборудована инновационными технологиями для медицинских манипуляций и диагностики.

В медцентре «МЕДИКОМ КРИВБАСС» сотрудники смогут предоставить качественное обслуживание, высокую информативность диагностических исследований. Все врачи медицинского учреждения имеют высшее медицинское образование, а также постоянно повышают свои квалификационные навыки работы на курсах и семинарах.

Врачи смогут предоставить помощь по таким направлениям, как:

• гинекология;
  • дерматология;
  • проктология;
  • психология;
  • физиотерапия.

Также в клинике возможно проведение диагностических исследований на сертифицированных аппаратах зарубежного производства, такие, как:

• УЗИ-диагностика;
  • рентген;
  • электрокардиография.

В клинике «МЕДИКОМ КРИВБАСС» возможен выезд на дом с полноценным пакетом медицинской помощи. Сотрудники оказывают медпомощь в любом удобном для пациента месте. При возникновении тяжелых случаев, бригада специалистов перенаправляет больного, используя городские и междугородние перевозки.

В клинике насчитывается около 4 реанимобилей неотложной скорой помощи. Все автомобили полностью обустроены для предоставления экстренной помощи в чрезвычайных ситуациях.

От клиники «МЕДИКОМ КРИВБАСС» на дому вы сможете получить такие услуги:

• консультативный прием;
  • выдача справок;
  • диагностические исследования при помощи УЗИ-аппарата;
  • проверить уровень сахара в крови;
  • сдать анализ мочи;
  • провести лабораторную диагностику;
  • сделать забор анализов;
  • применить физиотерапевтические методы лечения.

Мне не понравилось, что в общей очереди нужно стоять оплачивать услугу. Если бы услуга была отдельно, не в общей очереди. Там регистратура и там два окошка. Нужно, чтобы в одном окошке были те, что платят и обслуживаться, а в другом окошке те, которые идут просто так.

Нина, 23.11.2017

Всё строго по времени регламентировано, не смотря на множество людей, ожидающих в коридоре, позвали, когда подошло время записи. Рецепция тоже знает своё дело. Жаль, что нет безналичной оплаты по карте. ((

Олег, 18.01.2017

Несмотря на огромное количество людей в коридоре к этому специалисту, когда подошло наше время вызвали, ждать не пришлось. Спасибо! На рецепции долго ждали пока кто-нибудь подойдёт. Может у них обед был? Туалет в больнице для посетителей без воды, кран замурован, это минус и нет никакого буфета. Аптека недорогая относительно. Это плюс.

Олег, 28.12.2016

Меня приняли вовремя, без очередей. Осталась всем довольна.

Елена, 29.11.2016