Клиника Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» №4 на Рудной

Лечебный диагностический центр
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Медцентр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» предоставляет широкий спектр медицинских услуг. В клинике проводят лабораторную диагностику, диагностические исследования состояния организма, консультативные приемы профильных специалистов. Возможен выезд специалиста на дом для предоставления неотложной медицинской помощи еще

мкр-н Ингулец, ул. Рудная, 47/03. На карте

Терновский

4.4

Медицинский центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» предоставляет высококвалифицированную помощь специалистов медицинской сферы. Клиника обустроена современным, сертифицированным оборудованием европейского стандарта.

Медцентр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» предоставляет комплексные процедуры и качественные консультативные приемы таких специалистов, как:

• гастроэнтеролога;
  • ортопеда;
  • педиатра;
  • уролога;
  • хирурга.

Также в клинике «МЕДИКОМ КРИВБАСС» вам смогут предоставить полный пакет диагностических процедур. К ним относятся:

• УЗИ-диагностика;
  • рентген;
  • электрокардиография.

Главным преимуществом медицинского учреждения является возможность предоставить пациенту помощь на дому. Бригада прошла курсы повышения квалификации и сможет оказать пациенту неотложную медицинскую помощь в любом месте. В чрезвычайно сложных ситуациях пациента могут госпитализировать и перенаправить на лечение в другой город.

В клинике находится около 4 реанимационных автомобиля, которые оборудованы всем приспособлением для спасения жизни человека.

Скорая помощь от медицинского центра «МЕДИКОМ КРИВБАСС» на дому проводит такие процедуры, как:

• госпитализация в профильное отделение клиники;
  • ультразвуковая диагностика;
  • экспресс-тест на уровень сахара в крови;
  • забор мочи;
  • лабораторная диагностика, связанная с распространенными заболеваниями сердечно-сосудистой, пищеварительной и мочевыводительной системы;
  • тесты на наличие наркотиков в организме;
  • диагностические исследования связанные с беременностью.

Клиника «МЕДИКОМ КРИВБАСС» продумала все до мелочей, начиная от качества услуг и до комфорта пребывания пациентов в медицинском учреждении. Ведь они заботятся не только о физическом состоянии, но и психологическом.