Клиника Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» №3 на Пушкина

Лечебный диагностический центр
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» отделения №3 предоставляет пациентам получить консультации от опытных специалистов, качественную диагностику на сертифицированных аппаратах еще

ул. Пушкина, 13 О. На карте

Центрально-городской

Медицинский центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» отделения №3 характеризуется высоким качеством предоставляемых услуг для взрослых и маленьких пациентов клиники. Врачи ведут консультативные приемы на высшем уровне, а диагностические исследования проводят на технологических новинках европейского стандарта.

Клиника пытается максимально обеспечить своих пациентов качественной медицинской помощью, точностью диагностических исследований и надежностью лечения. На данный момент центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» сможет предоставить пациентам такой перечень медицинских услуг:

• подготовительные этапы к диагностике;
  • массаж;
  • вызов бригады специалистов на дом;
  • неотложная медицинская помощь;
  • лабораторная диагностика;
  • выдача справочных листов;
  • лечебные процедуры;
  • предоставление помощи детям в отделении «Медикомчик»;
  • диагностические исследования.

Медцентр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» оказывает полноценную медицинскую помощь на выезде. Не важно, где и в каком месте вы находитесь, специалисты предоставят вам полный пакет медпомощи. В особо сложных ситуациях пациента могут госпитализировать и перенаправить в другой город.

Можно не переживать о том,что не хватит автомобилей скорой помощи. Их в клинике начисляется около четырех штук. Они полностью обустроены технологиями для предоставления экстренной медицинской помощи.

На выезде врачи предоставляют пациентам такие услуги, как:

• консультативный прием;
  • госпитализация для дальнейшего лечения;
  • патронаж больных;
  • ультразвуковая диагностика;
  • экспресс-тесты;
  • лабораторная диагностика;
  • забор анализов.

Все дуже чисто, вчасно прийняли мене. Все спокійно.

Лидия, 17.06.2020

Внимательная доктор очень и пытается решить проблему. Даже если проблема не касается ее лично, как специалиста. Она все равно пытается подсказать и найти выход.

Катерина, 13.05.2020

Прекрасная женщина, рассказала, показала.

Нина, 13.05.2020

Грамотно, професійно. Мають за мету допомогти, а не заробити гроші.

Игорь, 22.04.2020

Приём очень понравился, всё спрашивали, подробно объяснили. Очень довольны.

Лариса, 04.12.2019