Кривой Рог
Трихологический центр LESYA

Трихологический центр LESYA

add_box Дерматология Косметология Трихология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Трихологический центр Lesya – это современное заведение, которое предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами, кожей головы и лицом. Наша команда квалифицированных специалистов с многолетним опытом работы использует только самые современные методы и качественные материалы, чтобы гарантировать вам наилучший результат
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
ул. Коммерческая 1на карте
Центрально-городской
0.0

Трихологический центр Lesya – это современное заведение, которое предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами, кожей головы и лицом. Наша команда квалифицированных специалистов с многолетним опытом работы использует только самые современные методы и качественные материалы, чтобы гарантировать вам наилучший результат.

В трихологическом центре LESYA мы:

• Помогаем избавиться от проблем с волосами и кожей головы, таких как выпадение волос, перхоть, псориаз, себорейный дерматит и другие.
  • Подбираем индивидуальную программу ухода за вашими волосами, которая поможет им стать сильными, блестящими и здоровыми.
  • Предлагаем широкий спектр косметологических услуг, которые помогут вам подчеркнуть вашу природную красоту и сохранить молодость кожи.
  • Строим уютную и приятную атмосферу, чтобы вы могли расслабиться и получить максимум удовольствия от процедур

Трихологический центр Lesya имеет лицензию Министерства здравоохранения Украины, что гарантирует высокий уровень и безопасность наших услуг.

Наши услуги:

Реабилитационно-трихологические услуги:

• компьютерная диагностика волос и кожи головы
  • реабилитация кожи при псориазе
  • реабилитация кожи при себорейном дерматите
  • решение проблем перхоти
  • восстановление\стимулирование роста волос
  • инъекционная мезотерапия и плазмотерапия
  • аппаратное стимулирование роста волос

Косметологические услуги:

• Чистки лица
  • Пиллинги лица (химические)
  • Микродермабразия (механический пилинг)
  • Карбокситерапия
  • Уходовые процедуры
  • Микротоковая терапия
  • Массаж лица

Парикмахерские услуги:

• безопасная покраска
  • окраска всех техник
  • современные укладки и стрижки
  • процедуры для восстановления волос
  • лечение волос