Клиника Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС»

Лечебный диагностический центр
Сетевая клиника

«МЕДИКОМ КРИВБАСС» – первый полнопрофильный негосударственный медицинский лечебный центр в Кривом Роге с широким спектром услуг. Медицинский лечебный центр, включающий 5 отделений, предоставляет в распоряжение маленьких и взрослых пациентов полный комплекс диагностических исследований, современных методик терапии, техники массажа, неотложную медпомощь.

Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС»
  • Аптека в клинике,
Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

мкр-н Солнечный, 59. На карте

Саксаганский

Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» №2 на Черкасова
  • Аптека в клинике,
Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия еще
  • Сб-Вс: выходной

ул. Черкасова, 113. На карте

Дзержинский

Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» №3 на Пушкина
Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Пушкина, 13 О. На карте

Центрально-городской

Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» №4 на Рудной

мкр-н Ингулец, ул. Рудная, 47/03. На карте

Терновский

4.4
Лечебно-диагностический центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» №5 на Широковской
  • Аптека в клинике,
Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Рентгенология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндоскопия еще

Широковское шоссе, 62. На карте

Центрально-городской

Каждый филиал лечебного центра «МЕДИКОМ КРИВБАСС» – это симбиоз высококвалифицированной медицинской помощи от лучших специалистов и комфортной атмосферы в оборудованных по последнему образцу лечебных, процедурных, административных помещениях.

Услуги «МЕДИКОМ КРИВБАСС»

Чтобы обеспечить своих пациентов комплексной высококвалифицированной медицинской помощью и повысить качество обслуживания, информативность диагностических обследований и надежность лечения, центр «МЕДИКОМ КРИВБАСС» расширил объем предоставляемого медицинского сервиса и в настоящее время предлагает такие услуги:

• подготовка к исследованиям;
  • диагностика;
  • лабораторные анализы;
  • лечение;
  • массаж;
  • детское отделение «Медикомчик»;
  • медицинская помощь на дом;
  • неотложная помощь;
  • выдача листа нетрудоспособности (экспертиза с выдачей больничных листов).

Отличительная черта лечебного центра – предоставление полноценного медицинского сервиса на выезде. Бригада специалистов работает на дому, в офисе, а при тяжелых состояниях – обеспечивает госпитализацию, городские, междугородние перевозки больных.

В работе у отделения неотложной помощи – 4 реанимобиля, укомплектованные необходимым оборудованием экстренной, реанимационной медпомощи.

Неотложная медицинская помощь

Услуги неотложной помощи, предоставляемые на дому:

• лечение больных дома, госпитализация в профильное отделение – при необходимости;
  • консультации доктора;
  • патронаж больных по принципу семейного врача;
  • УЗ-диагностика;
  • экспресс-тест на уровень сахара в крови;
  • анализ мочи (11 параметров);
  • лабораторная диагностика состояний и заболеваний (инфаркта миокарда, ротовирусной инфекции, гриппа, острого панкреатита, гастрита и язвенной болезни двенадцатиперстной кишки, определение 10 самых распространенных наркотиков в моче, диагностика беременности);
  • забор анализов;
  • физиотерапевтические методы помощи и лечения на дому (ингаляции через небулайзер, ДЭНАС-терапия).

В клініці привітні дівчата на рецепції.Чистенько, клініка ухожена, все добре.Залишилась задоволена від сьогоднішнього візиту.

Инна, 02.07.2020

Все дуже чисто, вчасно прийняли мене. Все спокійно.

Лидия, 17.06.2020

На ресепшені дівчата не привітні та грубі, а УЗД-спеціаліст в клініці дуже хороший.

Ирина, 16.06.2020

Очень хороший доктор и хороший специалист.

Ольга, 30.05.2020

Хороший, внимательный и вежливый персонал на рецепции, выслушают и подскажут. Рекомендую

елена, 26.05.2020