Семейная клиника «МЕДЭКСПЕРТ»

Семейная клиника «МЕДЭКСПЕРТ»

add_box Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный медицинский центр «МедЭксперт» работает с 2013 года. За 10 лет работы медицинский центр значительно вырос, сегодня 5 клиник в городе Днепр и области, где работают более 60 узкопрофильных медицинских специалистов. Работает дневной стационар, возможен выезд врачей домой. В клинической лаборатории медицинского центра "МедЭксперт" предлагается более 300 видов лабораторных исследований. Также предоставляются услуги по УЗИ диагностики, холтермониторированию работы сердца, доплерографии сосудов. Сеть клиник «МедЭксперт» предоставляет бесплатное обслуживание у семейного врача и педиатра при условии заключения деклараций согласно медицинским гарантиям НСЗУ. В медицинском центре насчитывается более 42 000 пациентов, и обслуживаются целые семьи.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 15:00
просп. Александра Поля, 103на карте
Кировский (Центральный)

Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность:

• Получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста
  • Выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, холтер
  • Пройти физиотерапевтические процедуры и лабораторную диагностику

Благодаря оснащению современным оборудованием, использованию новейших разработок в области медицины становится возможным не только своевременная диагностика и лечение, но и профилактика многих заболеваний.

Для повышения качества обслуживания работает дневной стационар, возможен выезд врача на дом.

Алена 02 Декабрь 2021
Клиника мне понравилась, но там было очень холодно, что пришлось сидеть в курточке, а это не очень удобно.
Ольга 12 Октябрь 2021
В эту клинику хожу много лет, еще до её переименования.
Алиса 12 Сентябрь 2020
Все очень комфортно, быстро и без задержек.
Ольга 01 Март 2020
Хороший, грамотный специалист, назначила лечение, уже помогает.
Джейсон 04 Сентябрь 2019
Все понравилось, очень хорошие специалисты!
Филиалы сети
Все клиники