Семейная клиника МЕДЭКСПЕРТ

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,

Медицинский центр «МедЭксперт» работает с 2013 года. При подборе врачей, клиника ставила основное условие: специалист должен иметь высокую репутацию в отрасли, статус «эксперта», приличный круг клиентов и желание позитивно влиять на жизни людей. Пациенты с первых дней существования медицинского центра «МедЭксперт» отмечают исключительную порядочность, исполнительность, аккуратность и профессионализм в работе коллектива. С 01 августа 2015 года медицинский центр “МедЭксперт” стал семейной клиникой “МЕДЭКСПЕРТ” еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

просп. Александра Поля, 103. На карте

Кировский (Центральный)

Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность:

• Получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста
  • Выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику
  • Пройти физиотерапевтические процедуры

Благодаря оснащению современным оборудованием, использованию новейших разработок в области медицины становится возможным не только своевременная диагностика и лечение, но и профилактика многих заболеваний.

Для повышения качества обслуживания работает дневной стационар, возможен выезд врача на дом.

Все очень комфортно, быстро и без задержек.

Алиса, 12.09.2020

Хороший, грамотный специалист, назначила лечение, уже помогает.

Ольга, 01.03.2020

Все понравилось, очень хорошие специалисты!

Джейсон, 04.09.2019

Когда я уже ехала на прием, мне позвонили из клиники и сказали что прием задержится на 15 минут, и мне пришлось ждать это время с ребенком, не совсем удобно. Я думаю об этом можно было предупредить заранее, потому что все мы рассчитываем на определенное время.

полина, 09.11.2018

Врачи очень компетентные, хорошее обслуживание, хорошая рецепция, все быстро.

Ольга Данченко, 23.07.2018