Клиника академика Грищенко (Имплант) на пр. Нигояна

Акушерство, Андрология, Генетика, Гинекология, Репродуктология, Урология еще

Клиника академика Грищенко (Имплант) более 30 лет успешно лечит все виды женского и мужского бесплодия. Специалисты Клиники являются экспертами в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и других вспомогательных репродуктивных технологий. Основная цель специалистов Клиники - помочь пациентам обрести счастье быть родителями. Для достижения этой цели используются новейшие технологии, качественное оборудование европейских производителей, а также собственный уникальный опыт. Комплексное лечение обеспечивают подразделения Клиники: отделение вспомогательных репродуктивных технологий, эмбриологическая лаборатория, отделение репродуктивной андрологии, отделение оперативной гинекологии с круглосуточным лечебным стационаром, а также поликлиническое и лабораторное отделения. еще

Сергея Нигояна, 8 (бывший пр. Калинина). На карте

Красногвардейский (Чечеловский)

Клиника академика Грищенко в течении многих лет является первой в таких достижениях:

• первый в Украине ребенок, родившийся в результате ЭКО
  • первая основанная в Украине клиника вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ)
  • первый появившийся в Украине и СНГ банк донорской спермы
  • первая клиника на пространстве Украины, Беларуси, Казахстана, Армении, Киргизии, Молдавии, Таджикистана и России, в которой  успешно воплощена программа суррогатного материнства

Как работает клиника

Особенности подхода и предлагаемые услуги

Клиника академика Грищенко (Имплант) — это современный комплексный медицинский центр, который специализируется на лечении всех видов бесплодия.

Услуги клиники:

• Вспомогательные репродуктивные технологии и эмбриология
  • ЭКО — «свежие» и с использованием криоэмбрионов
  • ICSI, IMSI, PICSI
  • Вспомогательный хетчинг
  • Внутриматочная инсеминация
  • Программы донорства спермы и яйцеклеток
  • Диагностическая гинекология
  • КольпоскопияЭлектроконизация и криобработка шейки матки и др.

Врачи клиники

Все врачи клиники вляются членами Европейской ассоциации репродуктологов и эмбриологов (ESHRE), членами Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ) и Ассоциации акушеров-гинекологов Украины (ААГУ).

Стоимость услуг, которые указаны на сайте, актуальны только для граждан Украины.

Клиника хорошая, чисто, аккуратно, все приветливые и отзывчивые

Анастасия, 24.11.2020

В больнице очень чисто, хороший ремонт, все очень приветливые, со входа окружают заботой. Оценку 4 поставила из-за слишком навязчивых напоминаний, на мой взгляд. Мне, за день до визита, отправили смс и не успела я смс дочитать, мне тут же позвонили. Мне, как ответственному человеку, вообще напоминание не нужно, но могу простить еще смс, но звонки в век мессенджеров — перебор. Еще меня попросили прийти на 30 минут раньше для регистрации, по факту регистрация занимает 5 минут, а дальше ждешь.

Алина, 08.07.2020

Комфортно, все чисто. Вежливый персонал начиная с охранника.

Светлана, 19.06.2020

Все понятно вежливо культурно, без задержек.

Ирина, 06.03.2020

Клініка мені сподобалась. Платна клініка на багато краще ніж державна.

Дарья, 16.12.2019