академика Грищенко (Имплант) на пр. Нигояна

академика Грищенко (Имплант) на пр. Нигояна

add_box Акушерство Андрология Генетика Гинекология Репродуктология Урология
Клиника академика Грищенко (Имплант) более 30 лет успешно лечит все виды женского и мужского бесплодия. Специалисты Клиники являются экспертами в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и других вспомогательных репродуктивных технологий. Основная цель специалистов Клиники - помочь пациентам обрести счастье быть родителями. Для достижения этой цели используются новейшие технологии, качественное оборудование европейских производителей, а также собственный уникальный опыт. Комплексное лечение обеспечивают подразделения Клиники: отделение вспомогательных репродуктивных технологий, эмбриологическая лаборатория, отделение репродуктивной андрологии, отделение оперативной гинекологии с круглосуточным лечебным стационаром, а также поликлиническое и лабораторное отделения.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
Сергея Нигояна, 8 (бывший пр. Калинина)на карте
Красногвардейский (Чечеловский)

Клиника академика Грищенко в течении многих лет является первой в таких достижениях:

• первый в Украине ребенок, родившийся в результате ЭКО
  • первая основанная в Украине клиника вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ)
  • первый появившийся в Украине и СНГ банк донорской спермы
  • первая клиника на пространстве Украины, Беларуси, Казахстана, Армении, Киргизии, Молдавии, Таджикистана и России, в которой  успешно воплощена программа суррогатного материнства

Как работает клиника

Особенности подхода и предлагаемые услуги

Клиника академика Грищенко (Имплант) — это современный комплексный медицинский центр, который специализируется на лечении всех видов бесплодия.

Услуги клиники:

• Вспомогательные репродуктивные технологии и эмбриология
  • ЭКО — «свежие» и с использованием криоэмбрионов
  • ICSI, IMSI, PICSI
  • Вспомогательный хетчинг
  • Внутриматочная инсеминация
  • Программы донорства спермы и яйцеклеток
  • Диагностическая гинекология
  • КольпоскопияЭлектроконизация и криобработка шейки матки и др.

Врачи клиники

Все врачи клиники вляются членами Европейской ассоциации репродуктологов и эмбриологов (ESHRE), членами Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ) и Ассоциации акушеров-гинекологов Украины (ААГУ).

Стоимость услуг, которые указаны на сайте, актуальны только для граждан Украины.

Анна 17 Август 2021
Очень комфортная клиника, приятный персонал
Анастасия 24 Ноябрь 2020
Клиника хорошая, чисто, аккуратно, все приветливые и отзывчивые
Алина 08 Июль 2020
В больнице очень чисто, хороший ремонт, все очень приветливые, со входа окружают заботой. Оценку 4 поставила из-за слишком навязчивых напоминаний, на мой взгляд. Мне, за день до визита, отправили смс и не успела я смс дочитать, мне тут же позвонили. Мне, как ответственному человеку, вообще напоминание не нужно, но могу простить еще смс, но звонки в век мессенджеров — перебор. Еще меня попросили прийти на 30 минут раньше для регистрации, по факту регистрация занимает 5 минут, а дальше ждешь.
Олена 22 Июнь 2020
Комфортно, на рецепции быстро приняли.
Светлана 19 Июнь 2020
Комфортно, все чисто. Вежливый персонал начиная с охранника.
Филиалы сети
Все клиники