Семейная клиника МЕДЭКСПЕРТ

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,
  • Сб-Вс: 9:00-15:00

просп. Александра Поля, 103. На карте

Кировский (Центральный)

Все очень комфортно, быстро и без задержек.

Алиса, 12.09.2020

Хороший, грамотный специалист, назначила лечение, уже помогает.

Ольга, 01.03.2020

Все понравилось, очень хорошие специалисты!

Джейсон, 04.09.2019

Когда я уже ехала на прием, мне позвонили из клиники и сказали что прием задержится на 15 минут, и мне пришлось ждать это время с ребенком, не совсем удобно. Я думаю об этом можно было предупредить заранее, потому что все мы рассчитываем на определенное время.

полина, 09.11.2018

Врачи очень компетентные, хорошее обслуживание, хорошая рецепция, все быстро.

Ольга Данченко, 23.07.2018

Не сработала кардиограмма, не начала печатать.

Елена, 20.06.2018

Все понравилось, цена соответствовала заявленной.

Олег, 21.02.2018

Была на приеме у доктора Нескоромной Оксаны Валерьевны. Мне все понравилось.

Эмилиан, 01.02.2018

Красиво все, для ребенка стульчик маленький, сразу чем-то занялся.

Евгений, 20.01.2018

Получила огромное удовольствие от посещения клиники. Буду рекомендовать Вашу клинику всем друзьям.

Елена, 30.10.2017

Всё замечательно, в клинике прохладно, хорошо.

Виктория, 23.06.2017

Врач существенно опоздал на прием, но нам принесли извинения, предоставили скидку на УЗИ. В целом, остались довольны клиникой и приёмом.

Анастасия, 17.06.2017

На рецепции встретили, проводили, очень внимательные, все быстро, без задержек. В клинике чисто и аккуратно.

Мария, 25.05.2017