Врач онлайн
Ведецкая Светлана Николаевна

Отзывы о враче Ведецкая Светлана Николаевна

Специалист по терапии и диетологии. Выполняет лечение неосложненных болезней, проводит вакцинопрофилактику, подбирает пациентам диеты. Прошла предаттестационный цикл по терапии.
Медицинский центр семейного здоровья
Прием диетолога - 300 грн., терапевта - 220 грн., повторная консультация диетолога - 280 грн, терапевта - 180 грн.
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Ксения 03 Сентябрь 2020
Я доктору поставила бы все сто баллов. Доктор просто изумительный! Очень довольна доктором, очень грамотный специалист. Доктор дала нам очень грамотные советы. Доктору очень благодарны.
Владимир 01 Апрель 2020
Лікар уважний, вислухав, провів обстеження, дав рекомендації.
Леся 12 Март 2020
К доктору пошла по рекомендациям родственницы. Приемом, отношением, назначенными рекомендациями, широким спектром услуг осталась довольна. Меня все устроило.
Владимир 27 Ноябрь 2019
В принципе впечатление только положительные. Все хорошо. Профессионал.
Светлана 09 Октябрь 2019
Мне понравилось что доктор уделила много времени. Расспросила, подошла профессионально к проблеме, я вышла с кабинета на позитиве.
Ирина 01 Июль 2019
Доктор внимательная, общительная, давление померила, все осмотрела очень внимательно, выслушала и вошла в ситуацию.
Наталия 27 Октябрь 2018
Всё хорошо, всем осталась довольна.
Константин 20 Октябрь 2018
Я доволен, мне врач помогла. Буду и дальше к ней обращаться.
Константин 19 Сентябрь 2018
Меня все устраивает и я планирую лечиться у этого доктора. Спасибо.
Марина 18 Июль 2018
Дуже професійний лікар, професіоналізм видно зразу, надихає. Буду прислуховуватись до її порад, дуже сподобалось.