Поленова Татьяна Ивановна

Отзывы о враче Поленова Татьяна Ивановна

Врач-педиатр высшей квалификационной категории. Занимается диагностикой и лечением широкого спектра патологий внутренних органов у детей. Специализируется на лечении детей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, нарушениями набора веса, пищевыми аллергиями, глистными инвазиями. Дает рекомендации по вскармливанию и диетическому питанию
Медицинский центр семейного здоровья
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
Богдан 02 Июль 2021
Доктор очень внимательная, умная и грамотная.
Алиса 28 Май 2021
Нам все понравилось, хорошая женщина. Опытная. Поэтому, мы к ней еще раз обратимся!
Анастасия 03 Февраль 2021
Всем довольны, не впервые уже обращаемся к Татьяне Ивановне.
Владислав 21 Декабрь 2020
Нам лікар сподобався!
Артемия 14 Декабрь 2020
Дуже задоволена, ми завжди до неї ходимо. Вона нас вилікувала від пневмонії. Ще минулого року у дочки був шлунковий розлад пролікували.
Арина 20 Ноябрь 2020
Очень приятная и интеллигентная женщина, профессионал своего дела, нашла подход к ребенку. Еще будем ходить к ней, нам визит понравился
Марина 26 Октябрь 2020
Очень компетентный специалист, убрала мои симптомы и контролирует процесс. Все понравилось
евгения 11 Июнь 2020
Лікар пояснила все, що було мені потрібно.
Владимир 19 Май 2020
На приеме общие фразы и беседы. Никаких Узи и пальпаций... анализов, чтобы объяснить боли и симптомы. Выписали рецепт и все.
Наталія 16 Март 2020
Лікар дуже уважний, на всі питання дала відповідь. Я задоволена. Якщо буде потрібно знову піду неї і буду вести своїх рідних.

Все врачи Кременчуг