Врач Эндокринолог, Педиатр Роман Ирина Ивановна на Doc.ua

Роман Ирина Ивановна

Ирина Ивановна — педиатр, специализирующийся на детской эндокринологии. У доктора большой профессиональный стаж и первая квалификационная категория в медицине. Врач состоит в Ассоциации педиатров Украины. Сферой врачебных интересов Ирины Ивановны являются сахарный диабет, случаи ожирения, гипертиреоз и другие заболевания, связанные с нарушением работы эндокринной системы ребенка.
Медицинский центр семейного здоровья
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right

• 2006 г. - Украинская медицинская стоматологическая академия.

• 2014 г. - ТУ Харьковская международная академия последипломного образования, курс «Гастроэнтерология детского возраста»;
  • 2013 г. - ПАЦ Харьковская международная академия последипломного образования, курс «Детская эндокринология»;
  • 2013 г. - ТУ Харьковская международная академия последипломного образования, курс «Патология детей раннего возраста»;
  • 2013 г. - ПАЦ ВДНЗУ Украинская медицинская стоматологическаяакадемия, направление «Педиатрия»;
  • 2012 г. - ТУ Харьковская международная академия последипломного образования, курс «Современные вопросы педиатрии».

• Ассоциация педиатров Украины.

• консультативный прием;
  • лечение любой эндокринной паталогии.

Аріна 09 Ноябрь 2022
Лікар дуже сподобалась, гарне відношення до пацієнта. Надалі прийдемо ще
Елизавета 12 Январь 2022
Визитом осталась довольна, если понадобится, буду обращаться ещё. Рекомендую.
Ксения 29 Сентябрь 2020
Ми наблюдаємось давно у цього лікаря. І нас все влаштовує. Будемо і надалі наблюдатись.
Владислав 04 Август 2020
Мы не получили исчерпывающую информацию именно по той проблеме, с которой мы обратились к доктору. Остались недовольны, потраченное время.
Анастасия 28 Июль 2020
Очень внимательная к деталям, все подробно объяснила и рассказала. Всем осталась довольна

Все врачи Кременчуг