Врач онлайн
Роман Ирина Ивановна

Отзывы о враче Роман Ирина Ивановна

Ирина Ивановна — педиатр, специализирующийся на детской эндокринологии. У доктора большой профессиональный стаж и первая квалификационная категория в медицине. Врач состоит в Ассоциации педиатров Украины. Сферой врачебных интересов Ирины Ивановны являются сахарный диабет, случаи ожирения, гипертиреоз и другие заболевания, связанные с нарушением работы эндокринной системы ребенка.
Медицинский центр семейного здоровья
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Ксения 29 Сентябрь 2020
Ми наблюдаємось давно у цього лікаря. І нас все влаштовує. Будемо і надалі наблюдатись.
Владислав 04 Август 2020
Мы не получили исчерпывающую информацию именно по той проблеме, с которой мы обратились к доктору. Остались недовольны, потраченное время.
Анастасия 28 Июль 2020
Очень внимательная к деталям, все подробно объяснила и рассказала. Всем осталась довольна
Ксения 13 Июнь 2020
Лікар дуже хороший. З лікарем приємно спілкуватися. Відповідає на всі питання. Прийом сподобався.
Назар 06 Июнь 2020
Все було на най вищому рівні. Людині без медичної освіти все було зрозуміло.
Вера 08 Февраль 2020
Мы у этого доктора и наблюдаемся, и в поликлинике мы к ней ходили. Нам нужно было на прием с анализами, срочно. Доктор меня полностью устраивает как эндокринолог, ведет моего ребенка.
Диана 16 Ноябрь 2019
У меня осталось приятное впечатление, доктор дал нужную консультацию. Помог. Мы довольны остались.
Ксения 24 Июль 2019
Ми, до этого проходили лечение у другого доктора, здесь же нам понравился, подход врача. Рассматривалась, не только та проблема с которой ми обратились, а и все остальное. Ребенок, доволен обращением, ей было приятно. Будем и дальше консультироваться в этого доктора!
Полина 19 Июль 2019
Доктор, очень вежливая, идет на встречу, всегда. Мне, она, очень нравится!
Дарья 03 Апрель 2019
Уважна дуже лікар, мені дуже сподобалась, вона пояснила нашу ситуацію, порадила, пообіцяла допомогти. Нам дуже сподобалось. Ми далі будемо ходити лікуватись. Місце прекрасне, вода є, шафа з ключем.

Все врачи Кременчуг