Днепр

Страница 4: Офтальмологи в Днепре

Врач Хирург, Офтальмолог Мольнер Александр Александрович на Doc.ua
Александр Александрович – главный врач клиники «Оптимед». Специализируется на рефракционной и полостной хирургии. Проводит ряд диагностических исследований по выявлению заболеваний глаз, комплексное лечение, в том числе факоэмульсификацию катаракты.
Оптимед
проспект Дмитра Яворницького, 59 Ана карте
Гагарина
Врач Офтальмолог Долинская Татьяна Дмитриевна на Doc.ua
Татьяна Дмитриевна является опытным офтальмологом, она ведет медицинскую практику свыше 30 лет, по офтальмологии имеет первую квалификационную категорию. Доктор Долинская проводит оптометрию, контактную/очковую корректировку зрения.
Врач Офтальмолог Политова Ирина  Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна врач - офтальмолог. Занимается подбором очков, диагностикой и лечением заболеваний переднего отрезка глаза, в т.ч., кератитов, увеитов различной этиологии. Проводит диагностику катаракты, патологии сетчатки на фоне общесоматических заболеваний (диабетическая, гипертоническая ангиоретинопатия и т.п.). Также врач проводит парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции, зондирование и промывание слезных каналов у взрослых, удаление посторонних тел переднего отрезка глаза, вскрытие и дренирование абсцессов и др.
Врач Офтальмолог Савченко Татьяна Александровна на Doc.ua
Врач офтальмолог, имеет высшую категорию. Работает в области профилактики, диагностики и лечения проблем со зрением у пациентов. В сферу ее деятельности входит "борьба" с такими заболеваниями: конъюнктивит, блефарит, кератит, увеит, отслойка и разрывы сетчатки и др.
Ваш доктор
пр. Дмитрия Яворницкого 123 Ана карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Офтальмолог, Хирург-офтальмолог Ищенко  Владислав Анатольевич на Doc.ua
Ищенко Владислав Анатольевич
Владислав Анатольевич - кандидат медицинских наук, врач офтальмохирург, лазерный хирург высшей категории. Специализируется на , диагностике и лечении заболеваний переднего отрезка глаза, в т.ч., кератитов, увеитов различной этиологии. Проводит диагностику катаракты, патологии сетчатки на фоне общесоматических заболеваний. Выполняет парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции, зондирование и промывание слезных каналов у взрослых и др. врачебные манипуляции. Также врач проводит хирургические вмешательства.
«Amel Smart»
Первичная диагностика с консультативным заключением врача – 800 грн
бул. Славы, 2-Бна карте
Соборный
Врач Офтальмолог Мошура Виктория Владимировна на Doc.ua
Виктория Владимировна специализируется на диагностировании, терапии заболеваний органа зрения. Владеет методиками плеоптического, ортоптического лечения детей с различной патологией глаз, успешно применяемых в офтальмологической клинике «Оптимед».
Оптимед
проспект Дмитра Яворницького, 59 Ана карте
Гагарина
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right