Днепр

Страница 3: Офтальмологи в Днепре

Врач Офтальмолог Нагорная Юлия Владимировна на Doc.ua
Юлия Владимировна Нагорная специализируется на подборе очковых линз (прогрессивных), а также подборе любых видов контактных (мягких) линз. Доктор Нагорная Ю. В. ведет медицинскую практику свыше 10 лет.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Короленка
ул. Короленка, 1на карте
Врач Офтальмолог Ким Оксана Михайловна на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как миопия, гиперметропия, астигматизм, косоглазие, конъюнктивит, кератит, ячмень, холазион, синдром сухого глаза.
Врач Офтальмолог Зубенко Вита Сергеевна на Doc.ua
Вита Сергеевна специализируется на диагностике и лечении офтальмологических заболеваний и патологий. Занимается лечением астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивита и др. Ведет прием взрослых и детей от 6 лет
Врач Офтальмолог Кошеленко Анастасия Васильевна на Doc.ua
Анастасия Васильевна специализируется на лечении офтальмологических заболеваний и патологий. Выполняет компьютерную диагностику нарушений зрения и подбор их коррекции. Также дает рекомендации по аппаратному лечению
Дом оптики Днепр
пр. Яворницкого, 46на карте
Центральныйм. Вокзальная
Врач Офтальмолог Терещенко Иван  Викторович на Doc.ua
Терещенко Иван Викторович проводит диагностику и лечение болезней глаз: врожденные аномалии, ретинопатия, астигматизм и пр. Оказывает медицинскую помощь в виде профилактики развития близорукости, косоглазия, дальнозоркости, амблиопии.
Врач Офтальмолог, Хирург-офтальмолог Осипенко Людмила  Юрьевна на Doc.ua
Людмила Юрьевна офтальмолог, офтальмохирург, имеет высшую врачебную категорию. Специализируется на ретинологии и предоставлении офтальмологических услуг детям и подросткам, проводит консультации и диагностику.
4.6
Врач Офтальмолог Леонтьева  Анжелика Владимировна  на Doc.ua
Врач офтальмолог I категории, более 15 лет занимается лечением и профилактикой заболеваний глаз: близорукости, дальнозоркости, глаукомы, катаракты, ячменя, блефарита, кератита, астигматизма, амблиопии, конъюнктивита и др.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар

Консультация офтальмолога (визиометрия, офтальмоскопия, рекомендации) - 200 грн.

Консультация офтальмолога (визиометрия, офтальмоскопия, рефрактометрия, периметрия, тонометрия, подбор очков, рекомендации) - 210 грн.

ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
4.6
Врач Хирург, Офтальмолог Новосадский Дмитрий Анатольевич на Doc.ua
Дмитрий Анатольевич специализируется на диагностике, рефракционной хирургии заболеваний зрительного органа. Владеет лазерными методиками лечения сетчатки, в том числе при сахарном диабете, а также флуоресцентной ангиографией. Имеет опыт работы в эксимер-лазерной коррекции более 10-ти лет.
Оптимед
проспект Дмитра Яворницького, 59 Ана карте
Гагарина
4.3
Врач Офтальмолог Сергийченко Оксана Александорвна на Doc.ua
Занимается диагностированием и консультированием пациентов, ведет офтальмологический прием. Осуществляет множество различных диагностических исследований (биомикроскопию, периметрию, тонометрию и др.).
Новий зір, медицинский центр в Днепре

Включает в себя: визометрию с коррекцией и без; проверку характера зрения; стереоскопический тест; определение резервов аккомодации, рассчет оптической силы хрусталика, авторефрактометрию; пневмотонометрию; определение анатомических особенностей глаз на ИОЛ-мастере, кератотопографию, УЗИ глаза; проведение теста Ширмера, пахиметрию; расширение зрачка каплями, осмотр глазного дна линзой Гольдмана; биомикроскопию переднего отрезка глаза; биомикроскопию угла передней камеры;консультацию врача-офтальмолога, постановку диагноза, назначение лечения, выписку со всеми данными диагностики.

Врач Офтальмолог Багмет Антонина Григорьевна на Doc.ua
Офтальмолог-консультант, занимается лечением патологий глазодвигательного аппарата, катаракты, глаукомы, блефарита, дальнозоркости, конъюнктивита, близорукости, астигматизма, дальтонизма, кератита, анизометропии и других болезней органа зрения.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right