Врач Офтальмолог Русина Людмила Викторовна на Doc.ua

Русина Людмила Викторовна

Офтальмолог, высшей категории Русина Людмила Викторовна имеет весьма внушительный стаж работы. Проводит лечение таких заболеваний как миопия, гиперметропия, астигматизм, спазм аккомодации, астенопии различного происхождения, косоглазие, конъюнктивит, блефарит, халязион, ячмень.
Частный кабинет офтальмолога Русиной Л.В.
ул. Михаила Грушевского, 24на карте
Кировский (Центральный)
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right

• Днепропетровский медицинский институт, офтальмология (1993)

• Запорожская медицинская академия последипломного обучения МОЗ Украины присвоено звание врача-специалиста по специальности «Детская офтальмология» (2014)

• определение нарушений остроты зрения с помощью авторефрактометра и проектора знаков;
  • коррекция зрения: подбор очков, контактных линз;
  • биомикроскопия – осмотр переднего отрезка глаза на щелевой лампе;
  • осмотр глазного дна и угла передней камеры с помощью линзы Гольдмана;
  • массаж век при воспалительных заболеваниях;
  • восстановительное лечение нарушений зрения у детей и взрослых с помощью аппаратов и оригинальных методик

Анна 12 Январь 2023
Мене зустрів компетентний, делікатний лікар, від якого я отримала професійну консультацію. Було зручно. Залишилась задоволена і тому за потреби звертатимусь ще. Всім рекомендую.
Дмитрий 21 Ноябрь 2022
Прийом сподобався
Надежда 16 Ноябрь 2022
Людмила Викторовна замечательная женщина, очень компетентная, вежливая и внимательная к пациенту. Рекомендую
Анастасия 14 Ноябрь 2022
Візитом лікаря залишилась задоволена - гарне, професійне ставлення до пацієнтів. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Инна 11 Февраль 2022
Лікар приємна, компетентна, уважна. Прийом сподобався. Лікаря рекомендую