Врач Офтальмолог Парфенюк Татьяна Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Парфенюк Татьяна Николаевна

Специализируется на аппаратном лечении проблем зрения (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, амблиопия), аномалий рефракции, заболеваний глаз воспалительного характера у детей и взрослых. Проводит контактную коррекцию и подбор, изготовление очков.
ОКОМЕД
ул. Святослава Рихтера, 23на карте
Королевский
Пн 29 Ноябрь Вт 30 Ноябрь Ср 01 Декабрь keyboard_arrow_right
Олег 05 Октябрь 2021
Дуже задоволена, приємний лікар, уважний, сконцентрован на своїй роботі. Я в захваті! Буду до лікаря звертатися ще і через місяць поїду на повторний прийом
Вікторія 29 Июль 2021
Дуже гарний фахівець та професіонал. Дуже сподобалося.
Илья 17 Апрель 2021
Візит був завчасно. Ввічливо та чітко все було пояснено. Все сподобалось
Людмила 16 Февраль 2021
Чудовий лікар!
Оксана 09 Февраль 2021
Дуже гарний лікар! Дуже давно лікар лікувала мого сина, знайома з лікарем дуже давно. На жаль я думала, що лікар лікує тільки дітей, але коли я дізналась, що лікар приймає і дорослих, вибір іншого лікаря навіть не розглядався. Лікар дійсно найвищої категорії, лікар виправив косину очей у мого сина і вилікував очі. Я і тоді й зараз дуже задоволена візитом до лікаря. Гарний лікар і гарна робота.
Диана 29 Октябрь 2020
Очень внимательный доктор! Рекомендую.
Вероніка 04 Сентябрь 2020
Врач приятная, все рассказала.
елизавета 17 Июль 2020
Чудовий лікар, чудовий фахівець, уважний. Багато років лікуємося у лікаря, задоволені.
Максим 06 Июль 2020
Доктор грамотный, квалифицированный. Доктор дала нам хорошую консультацию, мы довольны. У доктора мы продолжаем лечение, и в будущем буду доктора рекомендовать.
Кира 01 Июль 2020
Все понравилось. Был отличный осмотр, даны рекомендации. Назначили лечение, дальше будем смотреть по результату. Я не ждала.
5 6 chevron_right