Житомир
Центр восстановления зрения

Центр восстановления зрения

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология ... еще
Центр восстановления зрения - медицинское учреждение, офтальмологическое направление помощи, для детей и взрослых. Специалисты центра соблюдают мировые стандарты диагностики и лечения, имеют многолетний опыт предоставления высококачественной медицинской помощи и тысячи благодарных клиентов.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
г. Житомир, ул. Витрука 6-Бна карте
Королевский

Заботиться о здоровье лучше с детства. Именно в этот период жизни следует внимательно относиться к любым симптомам и "колокольчикам" о будущих проблемах.

Одним из важнейших органов восприятия человеком мира есть зрение. Диагностировать проблемы, начать лечение и профилактику проблем со зрением лучше с детства.

"Центр восстановления зрения" помогает сохранить здоровое зрение с детства до самой старости.

У нас вы можете сделать следующие обследования:

• Определение остроты зрения,
  • авторефрактометрия,
  • определение внутриглазного давления,
  • обзор глазного дна,
  • биомикроскопию.

Квалифицированные врачи назначат лечение по стандартам и протоколам, подберут очки или контактную коррекцию, научат пользоваться контактными линзами, проведут зондирование и промывание слезных каналов у младенцев и подберут аппаратное лечение.

Прием ведут квалифицированные взрослые и детские врачи – офтальмологи и неврологи с большим опытом работы.

Диагностика и аппаратное лечение производится на современном оборудовании.

У нас можно подобрать и заказать очки. Всегда в наличии широкий выбор оправ, футляров и аксессуаров, контактные линзы и уход, солнцезащитные очки.

Альона 17 Июль 2024
Клініка дуже мені сподобалася, все було чудово. Все супер пройшло, дійсно допомогли в цій клініці, проконсультували стосовно моєї проблеми просто прекрасно. Залишилася задоволена візитом у цю клініку.
Ярослава-Марія 21 Май 2024
Клініка сподобалася, замовила окуляри. Рекомендую!
Любов 11 Апрель 2024
Клініка сподобалася, дуже затишна. Надалі будемо звертатися в клініку
Андрій 04 Апрель 2024
В клініку зверталися вже другий раз, нас все влаштовує і нам все подобається. Лікар, Юкаш Юлія Сергійович, хороший спеціаліст, зверталися на повторний прийом. Клініка хороша, привітний персонал
Марина 27 Март 2024
Дуже сподобалася ця клініка. У клініці дуже хороший, привітний, уважний персонал, сама клініка досить зручна та комфортна. Тільки хороше враження залишилося від цієї клініки.