Житомир
Центр восстановления зрения

Отзывы о клинике Центр восстановления зрения

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология ... еще
Центр восстановления зрения - медицинское учреждение, офтальмологическое направление помощи, для детей и взрослых. Специалисты центра соблюдают мировые стандарты диагностики и лечения, имеют многолетний опыт предоставления высококачественной медицинской помощи и тысячи благодарных клиентов.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
г. Житомир, ул. Витрука 6-Бна карте
Королевский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
10 отзывов
Любов 11 Апрель 2024
Клініка сподобалася, дуже затишна. Надалі будемо звертатися в клініку
Андрій 04 Апрель 2024
В клініку зверталися вже другий раз, нас все влаштовує і нам все подобається. Лікар, Юкаш Юлія Сергійович, хороший спеціаліст, зверталися на повторний прийом. Клініка хороша, привітний персонал
Марина 27 Март 2024
Дуже сподобалася ця клініка. У клініці дуже хороший, привітний, уважний персонал, сама клініка досить зручна та комфортна. Тільки хороше враження залишилося від цієї клініки.
Марія 26 Март 2024
Сподобалось відношення до пацієнта.
Сергій 19 Март 2024
Візитом залишився задоволеним.
Ольга 03 Февраль 2024
Відношення персоналу сподобалося, дуже гарно все мені підібрали, люди дійсно виконують свою роботу добре. Уважні, доброзичливі, чемні. Все класно було.
Григорій 09 Январь 2024
Нормальна клініка.
Іван 02 Декабрь 2023
Все було чудово. Дякую.
Олександра 23 Сентябрь 2023
Дуже гарно прийняли, проконсультувались у лікаря, і зраділи, що в клініці є можливість одразу замовити окуляри, що виписав лікар.
Катерина 22 Июль 2023
Юлкіш Юлія Сергіївна дуже гарно нас прийняла, було гарне ставлення до дитини. Дуже задоволена її роботою, звернусь ще