Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Оториноларингология Педиатрия ... еще
Клиника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) - это семейное медицинское учреждение, что предоставляет своим пациентам медицинские услуги на европейском уровне обслуживания. В данной клинике работает высококвалифицированный мед персонал, что профессионально проводит диагностику лечение заболеваний по самым разнообразным направлениям
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Университетская 2/1 корп.3на карте
Без района

Клиника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) - это семейное медицинское учреждение, что предоставляет своим пациентам медицинские услуги на европейском уровне обслуживания. В клинике работает только высококвалифицированные врачи, что регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают научные семинары и симпозиумы. Для каждого пациента вне зависимости от возраста обеспечивается индивидуальный подход, что гарантирует более качественное и оперативное решение любых проблем со здоровьем.

Отделения киники Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень:

• эндокринолгия;
  • кардиология;
  • проктология;
  • лабораторные анализы.

Киника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень оборудована по последнему слову техники, что позволяет обнаружить заболевания даже на ранней стадии развития. Быстрая и точная диагностика является залогом эффективного лечения!

Арсен 06 Январь 2022
Супер, доктор молодец. Ответил на многие вопросы, что меня интересовали.
Владимир 28 Сентябрь 2021
клиника супер!