Ирпень
Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Оториноларингология Педиатрия ... еще
Клиника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) - это семейное медицинское учреждение, что предоставляет своим пациентам медицинские услуги на европейском уровне обслуживания. В данной клинике работает высококвалифицированный мед персонал, что профессионально проводит диагностику лечение заболеваний по самым разнообразным направлениям
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Университетская 2/1 корп.3на карте
Без района

Клиника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) - это семейное медицинское учреждение, что предоставляет своим пациентам медицинские услуги на европейском уровне обслуживания. В клинике работает только высококвалифицированные врачи, что регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают научные семинары и симпозиумы. Для каждого пациента вне зависимости от возраста обеспечивается индивидуальный подход, что гарантирует более качественное и оперативное решение любых проблем со здоровьем.

Отделения киники Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень:

• эндокринолгия;
  • кардиология;
  • проктология;
  • лабораторные анализы.

Киника Оксфорд Медикал (Oxford Medical) Ирпень оборудована по последнему слову техники, что позволяет обнаружить заболевания даже на ранней стадии развития. Быстрая и точная диагностика является залогом эффективного лечения!

Діана 25 Ноябрь 2023
Сподобалось відношення працівників клініки.
Марія 07 Ноябрь 2023
В клініці умови задовільні, достатньо комфортно.
Юлія 01 Ноябрь 2023
Все добре, все сподобалось
Валерія 11 Октябрь 2023
Консультація лікаря Неліна Олексія Сергійовича сподобалась, все було ідеально
Софія 27 Сентябрь 2023
Візит пройшов добре, гарний сервіс, усім задоволена.