Житомир

Страница 3: Семейные врачи в Житомире

Врач Семейный врач Сахневич Оксана Анатольевна на Doc.ua
Доктор проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, профилактические прививки
Врач Семейный врач Сколозуб Ольга Васильевна на Doc.ua
Врач занимается проведением тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографического исследования, забором биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, делает внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов
Врач Семейный врач Савчин Инна Сергеевна на Doc.ua
Проводит тестирование: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету: общий анализ крови, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин, общий анализ мочи
Врач Семейный врач Пастух Светлана Васильевна на Doc.ua
Осуществляет проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов
Врач Семейный врач Космина Александр Игоревич на Doc.ua
Доктор проводит консультативный прием пациентов с заболеваниями терапевтического профиля. Занимается лечением заболеваний верхних и нижних дыхательных путей (ОРВИ, бронхит, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, нарушения сердечного ритма), желудочно-кишечного тракта и гепатобилиарной системы. Квалифицированный специалист в области гастроэнтерологии и диетологии
Врач Семейный врач Турчин Тарас Васильевич на Doc.ua
Врач занимается проведением тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографического исследования, осуществляет забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов
Врач Семейный врач Хлупянец Ирина Петровна на Doc.ua
Проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Семейный врач Турлакова Анастасия Викторовна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
Врач Семейный врач Щудло Ольга Ивановна на Doc.ua
1год опыта
Врач общей практики занимается проведением тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19. Делает электрокардиографическое исследование, проводит забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету: общий анализ крови, анализ крови на сахар, анализ крови на холестерин, общий анализ мочи