Житомир
Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Косметология Маммология Неврология ... еще
«Оксфорд Медикал» в Житомире ‒ региональное представительство одной из самых крупных сети клиник в Украине, предоставляющее широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний. В клинике открыто 15 направлений, где ведут прием опытные и высококвалифицированные специалисты. Пациенты могут получить качественную медицинскую помощь в таких направлениях: терапия, проктология, кардиология, урология, УЗ-диагностика, гинекология, эндокринология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, хирургия и др.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Леха Качинского, 4на карте
Богунский

«Оксфорд Медикал» в Житомире ‒ одно из региолнальных представительств крупной сети медицинских центров, в которую входят 26 клиник из 19 городов Украины. Оксфорд Медикал является одним из лидеров среди частных медицинских учреждений. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом в лечении патологий по своему профилю, используя современные методики и лучшее оборудование для диагностики и терапии заболеваний.

Клиника Oxford Medical в Житомире работает в 15-ти направлениях, что позволяет пройти необходимые обследования и консультации сразу нескольких специалистов для назначения своевременной и эффективной терапии. А удобное месторасположение центра, просторный зал ожидания, возможность оплаты картой и высокое качество обслуживания административного персонала обеспечат наиболее комфортные условия для получения качественной медицинской помощи.

«Оксфорд Медикал» в Житомире работает в следующих направлениях:

Клініка сподобалася.
Діна 23 Март 2024
Сподобалось обслуговування.
Таір 15 Март 2024
Сподобалася клініка, було досить комфортно у клініці.
Владислав 13 Март 2024
Сподобалася клініка.
Анонімно 07 Март 2024
Все добре було у клініці. Все дуже сподобалося.