Житомир
"Мати та дитина"

"Мати та дитина"

add_box Акушерство Андрология Гинекология Репродуктология УЗ-диагностика Урология
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Большая Бердичевская, 43на карте
Богунский

Медицинский центр «Мати та дитина» – это прекрасные врачи и отличная техническая база, что в сочетании дает желаемые результаты лечения. Специалисты, которых в клинике насчитывается более пятидесяти, имеют большой опыт работы в сфере репродуктивных вспомогательных технологий. Они придерживаются конфеденциальности, а также заботятся о комфорте пациентов.

В «Мати та дитина» проводятся генетические и эндокринологические исследования, программы суррогатного материнства и донации ооцитов, а также преимплантационная генетическая диагностика. В данном медицинском учреждении расположена эмбриологическая лаборатория, а также две операционные.

Болезни, лечение которых проводят врачи центра «Мати та дитина»:

• бесплодие, в том числе перитонеальное и трубное;
  • нарушения менструального цикла;
  • гормональные нарушения;
  • воспалительные заболевания (вульвит, кольпит, сальпингоофорит, вульвовагинит, эндометрит);
  • климактерические нарушения;
  • эндокринные гинекологические заболевания;
  • патологии матки;
  • эндометриоз;
  • патологии шейки матки (эрозии, рубцовые деформации, кондиломы промежности или вульвы, полипы цервикального канала) и др.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Мати та дитина» на Правом берегу:

• лечение бесплодия;
  • репродуктивные вспомогательные технологии;
  • генетическая диагностика (преимплантационная);
  • амбулаторная гинекология;
  • пренатальная диагностика;
  • наблюдение беременности;
  • эндоскопическая гинекология (лапароскопия и гистероскопия);
  • лабораторная диагностика

Рождение ребенка – это счастье, которое становится доступным каждой паре!

Інна 17 Апрель 2024
 Дуже хороші враження, гарний прийом і привітні дівчата, клініка сподобалася, візитом задоволена
Вікторія 04 Март 2024
Я в захваті від клініки і лікаря, все сподобалося
Ольга 06 Февраль 2024
Сподобалось у клініці.
Тетяна 12 Декабрь 2023
Все чудово відбулося. Дякую.
Лідія 07 Ноябрь 2023
Все чудово, все гарно, на найвищому рівні