Житомир
"Мати та дитина"

"Мати та дитина"

add_box Акушерство Андрология Гинекология Репродуктология УЗ-диагностика Урология
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Большая Бердичевская, 43на карте
Богунский

Медицинский центр «Мати та дитина» – это прекрасные врачи и отличная техническая база, что в сочетании дает желаемые результаты лечения. Специалисты, которых в клинике насчитывается более пятидесяти, имеют большой опыт работы в сфере репродуктивных вспомогательных технологий. Они придерживаются конфеденциальности, а также заботятся о комфорте пациентов.

В «Мати та дитина» проводятся генетические и эндокринологические исследования, программы суррогатного материнства и донации ооцитов, а также преимплантационная генетическая диагностика. В данном медицинском учреждении расположена эмбриологическая лаборатория, а также две операционные.

Болезни, лечение которых проводят врачи центра «Мати та дитина»:

• бесплодие, в том числе перитонеальное и трубное;
  • нарушения менструального цикла;
  • гормональные нарушения;
  • воспалительные заболевания (вульвит, кольпит, сальпингоофорит, вульвовагинит, эндометрит);
  • климактерические нарушения;
  • эндокринные гинекологические заболевания;
  • патологии матки;
  • эндометриоз;
  • патологии шейки матки (эрозии, рубцовые деформации, кондиломы промежности или вульвы, полипы цервикального канала) и др.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Мати та дитина» на Правом берегу:

• лечение бесплодия;
  • репродуктивные вспомогательные технологии;
  • генетическая диагностика (преимплантационная);
  • амбулаторная гинекология;
  • пренатальная диагностика;
  • наблюдение беременности;
  • эндоскопическая гинекология (лапароскопия и гистероскопия);
  • лабораторная диагностика

Рождение ребенка – это счастье, которое становится доступным каждой паре!

Дарина 24 Июль 2024
В клініку прийшла трохи раніше, прийом відбувся вчасно, персонал на ресепшен дуже приємний, швидко пояснюють, дуже ввічливі, привітні
Олена 25 Июнь 2024
Дуже хороша клініка, дуже сподобалася
Інна 17 Апрель 2024
 Дуже хороші враження, гарний прийом і привітні дівчата, клініка сподобалася, візитом задоволена
Вікторія 04 Март 2024
Я в захваті від клініки і лікаря, все сподобалося
Ольга 06 Февраль 2024
Сподобалось у клініці.