Житомир
Лелека

Отзывы о клинике Лелека

add_box Акушерство Андрология Венерология Дерматология Диетология Репродуктология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Лелека», основными направлениями которого являются комплексное лечение бесплодия и женская консультация, также предоставляет услуги андролога-уролога, семейного врача, дерматовенеролога, диетолога и эндокринолога. Миссия данного медицинского учреждения – помочь всем, кто в этом нуждается, стать родителями с помощью комплексного подхода к лечению бесплодия. Самые сложные проблемы, которые напрямую связаны с бесплодием, решает высококвалифицированный персонал, работающий на современном оборудовании.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пл. Путятинская, 2на карте
Королевский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
17 отзывов
Анна 03 Апрель 2024
Дуже сподобалася клініка.
Елена 29 Апрель 2020
Это один из лучших врачей. Единственный момент что изменились расценки. Я была у доктора в 2017 году, с тех пор цены подросли.
Інна 02 Декабрь 2019
Відношення гарне, приємні лікарі і якісне обслуговування.
Виталий 04 Декабрь 2018
Были на приеме у уролога, один раз перед этим были у еще одного, но врач сменился, поскольку больше не работает в клинике. И опять мы записали и пришли, но уже во второй раз нам выписывают только назначения на анализы и УЗИ-диагностику, пока лечения мы еще не получили. Не довольны визитом.
Ольга 05 Июль 2018
Все хорошо, но пришлось ожидать некоторое время приема.
Вікторія 14 Июнь 2018
Дорого и не соответствует.
Виктория 24 Апрель 2018
Все хорошо.
Татьяна 10 Апрель 2018
Меня все устраивает.
Дарина 10 Ноябрь 2017
Отзыв положительный во всем отношении: внимание, сервис, обслуживание, консультация доктора Попович - все очень устроило. Будем обращаться в дальнейшем.
Инна 07 Ноябрь 2017
Клініка дуже гарна і чиста.