Софиевская Борщаговка
Клиника семейной медицины «Лазура Медикал» (LAZURA MEDICAL)

Клиника семейной медицины «Лазура Медикал» (LAZURA MEDICAL)

add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Ортопедия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «LAZURA MEDICAL» – это современное многопрофильное лечебное учреждение, специализирующееся на оказании квалифицированной медицинской помощи взрослым и детям с рождения. В нашем центре работают ведущие врачи разных квалификаций с многолетним опытом практической работы, кандидаты медицинских наук, эксперты в области медицины, ориентированные на максимально комфортное и безопасное для пациента лечение. Медицинский центр оснащен современным медицинским оборудованием экспертного класса, позволяющим провести полный спектр обследований по диагностике и лечению различных заболеваний.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
с.Софиевская Борщаговка, ул. Зеленая, 6на карте
Без района

Медицинский центр «LAZURA MEDICAL» – это современное многопрофильное лечебное учреждение, специализирующееся на оказании квалифицированной медицинской помощи взрослым и детям с рождения.

В медицинском центре «LAZURA MEDICAL» работают ведущие врачи разных квалификаций с многолетним опытом практической работы, кандидаты медицинских наук, эксперты в области медицины, ориентированные на максимально комфортное и безопасное для пациента лечение.

«LAZURA MEDICAL» – предоставляет широкий спектр лабораторных исследований во всех основных областях клинической патологии. С «LAZURA MEDICAL» – это быстро, безопасно и надежно.

Медицинский центр LAZURA MEDICAL задает стандарты качества и способствует развитию культуры медицинского обслуживания в Украине во имя здоровья своих пациентов.

Создавай историю здоровья вместе с «LAZURA MEDICAL»!

Основные направления в клинике:

• акушерство и гинекология (детская в том числе)
  • ведение беременности, прерывание беременности
  • все виды УЗИ
  • отоларингология
  • кардиология
  • гастроэнтерология
  • урология дерматовенерология
  • ортопедия и травматология (детская, взрослая)
  • неврология
  • вызов врача домой
Назар 12 Март 2024
Нам дуже сподобалася клініка, дуже ввічливий персонал
Юлія 26 Февраль 2024
Сподобалася клініка, все добре пройшло. У клініці дуже привітний персонал.
Ірина 25 Февраль 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці. Все було на найвищому рівні.
Софія 23 Январь 2024
Все сподобалось у клініці.