Житомир
Врач онлайн
Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

93отзыва
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Косметология Маммология Неврология ... еще
«Оксфорд Медикал» в Житомире ‒ региональное представительство одной из самых крупных сети клиник в Украине, предоставляющее широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний. В клинике открыто 15 направлений, где ведут прием опытные и высококвалифицированные специалисты. Пациенты могут получить качественную медицинскую помощь в таких направлениях: терапия, проктология, кардиология, урология, УЗ-диагностика, гинекология, эндокринология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, хирургия и др.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Леха Качинского, 4на карте
Богунский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
21 отзыв
Тетяна 21 Февраль 2024
Клініка зручна, дівчата уважні, персонал супер!
Катерина 20 Февраль 2024
Сподобався сервіс у клініці. Все було комфортно, обслуговування хороше у клініці, все є для пацієнтів що потрібно.
Станіслав 16 Февраль 2024
Все сподобалося у клініці. Все добре пройшло. Шикарна клініка, залишився задоволеним клінікою.
Наталія 16 Февраль 2024
Дуже сподобалася клініка. Сама клініка дуже гарна та  зручна, було комфортно у ній.Все пройшло  чудово та приємно.
Станіслав 29 Декабрь 2023
Все нормально пройшло.
Тетяна 29 Декабрь 2023
Дуже сподобалось.
Виктор 26 Декабрь 2023
Сподобався візит до клініки.
Анастасія 23 Декабрь 2023
Все добре пройшло. Все сподобалось.
Олександр 16 Декабрь 2023
Вишневський Ілля В'ячеславович - лікар доступно проконсультував. Проінформував зрозуміло, доступно, привітно, корисно. У клініці привітний персонал. Все пояснили куди йти. Все швиденько відбулося, комфортно, привітно, гарно, зручно.
Сергій 04 Декабрь 2023
Клініка сподобалась. Все було добре.
1 2 3