Винница
Центр гастроэнтерологии и диетологии

Центр гастроэнтерологии и диетологии

add_box Гастроэнтерология Диетология Кардиология Терапия Эндокринология Вертебрология ... еще
Ведущий центр гастроэнтерологии и диетологии с: многолетним опытом, высококвалифицированными врачами, современными методами
Генератор в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Пирогова 46, 13 корпусна карте
Центральный
add_box Гастроэнтерология Диетология Кардиология Проктология Ревматология Терапия ... еще
Генератор в клинике Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ул. Гоголя, 2на карте
Центральный

«Центр гастроэнтерологии и диетологии» – это частный медицинский центр, в котором на высокопрофессиональном уровне оказывают услуги диагностики, лечения, профилактики и реабилитации людей с болезнями ЖКТ. Боль, вздутие живота, тошнота, изжога, запоры, поносы, лишний вес – эти ощущения являются свидетельством наличия проблем в органах пищеварения и являются поводом посетить гастроэнтеролога. Однако не во всех медицинских учреждениях вам будет предложен полный спектр исследования и лечения.

В «Центре гастроэнтерологии и диетологии» обеспечен полный цикл: от первого осмотра и обследования – до лечения с возможностью пребывания на дневном стационаре. Главная цель наших врачей – окончательное выздоровление каждого пациента.

К нам обращаются люди по поводу болезней пищевода, желудка, 12-перстной кишки, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени, кишечника, а также врожденных и генетических болезней ЖКТ.

Для того чтобы выяснить причину недуга, специалисты центра проводят диагностику, дифференциальную диагностику с другими болезнями для того, чтобы утвердительно знать диагноз и проводить соответствующее лечение.

Большое внимание мы уделяем пациентам со смежными болезнями, такими как сахарный диабет, ожирение, болезни сердечно-сосудистой системы. Поэтому здесь также работают дополнительные специалисты и проводятся узкопрофильные осмотры.

«Центр гастроэнтерологии и диетологии» обеспечен современным диагностическим оборудованием и одними из первых в Виннице начали использовать новейшие методы, особенно это касается одного из направлений УЗИ-исследований - эластографии, которая на сегодняшний день является самым современным способом выявления патологий. Также этот метод является альтернативой инвазивным исследованиям – биопсии.

На базе заведения функционирует две лаборатории, в которых можно сдать любые виды анализов.

У нас постоянно внедряются новейшие методики диагностики и лечения заболеваний органов пищеварения, привлекаются научно-исследовательские направления. Поэтому пациенты могут получать обследование и лечение европейского уровня.

Особую актуальность приобрело диетологическое направление, поскольку наши люди стремятся научиться правильно питаться и удерживать свое тело в надлежащих нормах. Им это удается, получив рекомендации и индивидуально подобранную диету от специалистов центра.

Сохраняя все эти тенденции поддержки здоровья организма вместе с «Центром гастроэнтерологии и диетологии», это будет способствовать качеству жизни и долголетию в дальнейшем.

Олександр 13 Июнь 2024
Отримали усі послуги, за якими прийшли.
Лариса 13 Июнь 2024
Хороша клініка, гарне обслуговування