Винница

Педиатры в Виннице

Врач Педиатр  Мрых   Вера Петровна на Doc.ua
Консультация от550 грн
Вера Петровна врач педиатр с большим стажем роботы. Специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний у детей. Проводит обязательный скрининг обследование детям первого года жизни, грамотный поход к постановке диагноза и адекватного лечения в случае болезни Вашего ребенка.
Врач Невролог, Педиатр, Неонатолог Бедрий Наталья Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация от500 грн
Врач-педиатр, неонатолог. Проводит комплексный осмотр детей разного возраста, диагностику и лечение состояний на основе принципов доказательной медицины. Консультирует по поводу прикорма, по уходу за ребенком, по аспектам грудного вскармливания. Специализируется на отоскопии, билирубинометрии.
Врач Педиатр Залевская Ирина Владимировна на Doc.ua
Консультация от420 грн
Врач-педиатр, ведущий специалист. Постоянный участник профессиональных всеукраинских и международных конференций.
Врач Инфекционист, Педиатр Демчишин Ярослав Михайлович на Doc.ua
Консультация от550 грн
Врач-инфекционист, педиатр. Постоянный участник и спикер профессиональных конференций, автор медицинских публикаций для научных журналов.
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Аллерголог, Дерматолог, Инфекционист, Отоларинголог (ЛОР), Педиатр, Пульмонолог Китасюк  Михаил  Русланович на Doc.ua
4.0
Консультация от540 грн
Почему я работаю врачом? Мне всегда хотелось помогать детям, делать их здоровыми, а значит, счастливыми. Лучшее вознаграждение для меня – это улыбка ребенка и матери – результат моего труда.
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Педиатр Панасюк  Анастасия  Александровна на Doc.ua
4.0
Консультация от540 грн
Почему я работаю врачом? Работая врачом-педиатром, я чувствую себя частью чего-то большего и более важного, чем просто работа. Я всегда стремилась быть поддержкой детей, помогать им развиваться, стать здоровыми и счастливыми. Отношения с маленькими пациентами и их родителями – это нечто уникальное и одновременно ответственное. Я верю, что каждое детство должно быть полным радости, здоровья и возможностей, и я готова прилагать усилия, чтобы сделать это возможным. Работа врачом-педиатром позволяет мне быть на передовом здравоохранении будущего поколения и вносить положительные изменения в их жизнь.
Врач Педиатр Надкерничная Илина Игоревна на Doc.ua
Консультация от500 грн
Илина Игоревна - врач общей практики - семейной медицины. Проводит консультативный прием, вакцинацию детей, составление индивидуального календаря прививок, профосмотры у детей разных возрастных групп, отоскопию
Врач Педиатр Митрашевская Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Врач-педиатр. Проводит осмотр и лечение больных детей с патологией всех органов и систем. Владеет отоскопией, пульсоксиметрией. Оформляет и выдает мед. документации. Член Украинской Ассоциации Докторов Амбулаторной Медицины и др.
Врач Педиатр  Бойчук Денис Витальевич на Doc.ua
Врач Педиатр, Семейный врач Федышена Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Доктор Федышена занимается диагностированием и последующим лечением юных пациентов. Татьяна Анатольевна занимается оценкой физического и нервно-психического развития ребенка, также она определяет детей по группам здоровья, выписывает рекомендации по вскармливанию ребенка, по его воспитанию, ведет профилактику болезней хронического течения.
Показать еще 3 Врачиautorenew