Врач онлайн
Сыч Сергей Евгеньевич

Отзывы о враче Сыч Сергей Евгеньевич

Является директором в Николаевском филиале вертебрального оздоровительного центра Евминова, врач-нейрохирург. Профессиональные интересы – лечение нарушения осанки, грыжи, сколиоза, спондилолистеза, протрузий межпозвоночных дисков.
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Ольга 02 Апрель 2021
Немного была задержка, но это не от доктора зависит. Я довольна врачом, прошла консультацию и уже началось лечение. После приема у врача я стала себя лучше чувствовать.
Ганна 10 Март 2021
Лікар уважний, вислухав, подивився та дав рекомендації. Зараз ходжу на масаж.
Сергей 02 Сентябрь 2020
Был на приеме у доктора первый раз. Мне прописали точечный массаж. Прием мне понравился. Все было на высшем уровне.
Михаил 17 Июль 2020
Я доволен приемом, я все услышал. Обстоятельно разобрался в вопросах, в которых мне, как врачу данного профиля было непонятно. Я очень доволен визитом.
Ольга 16 Март 2020
Хорошее обслуживание. Знала доктор и раньше. поєтому пошла прием.
Надежда 22 Январь 2020
Доктор очень грамотный. Приём понравился.
Нина 02 Декабрь 2019
Доктор очень внимательный, приятный. Дал рекомендации по поводу моей проблемы. Очень всё понравилось.
Владимир 09 Сентябрь 2019
Прекрасный прием, прекрасное отношение, прекрасное разъяснения по болезни, как лечить и что нужно. Я часто бываю у врачей, но такого человеческого отношения я первый раз вижу.
Світлана 08 Август 2019
Я, не вперше на прийомі у лікаря. Дуже задоволена, результатом його роботи!
Анна 29 Июль 2019
Я довольна приемом, жду следующего приема. Все нормально. Надеюсь что у меня все хорошо будет со здоровьем.
chevron_left 1 2 3