4.1
Рубанистая Марина Евгеньевна

Отзывы о враче Рубанистая Марина Евгеньевна

Без категории
Марина Евгеньевна профессионально занимается лечением боли и оздоровлением организма методами нетрадиционной медицины. Проходила обучение и профильные курсы как в национальных медицинских учебных заведениях, так и в специализированных клиниках Китая, овладела знаниями и практическими навыками в области неврологии, рефлексотерапии, гомеопатии. Применяет в работе с пациентами мануальную терапию, иглоукалывание, баночный массаж, массаж Гуаша, моксатерапию, акурунктурный лифтинг. Является автором и владельцем патента на изобретение «Метод безоперационного лицевого лифтинга» (акупунктурный лифтинг), автором 11 научных публикаций в области рефлексотерапии, неврологии, иглоукалыванию ( в том числе на международных конгрессах в Австралии (2013) и Болгарии и (2016)).
Частный кабинет невролога, рефлексотерапевта Марины Рубанистой
Повторная консультация (в течение 2 месяцев после первичной) – 300 грн. Консультация на дому (включая манипуляции при необходимости) - 1000 грн.
Киев, ул. Кудряшова, 7на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Вызов на дом
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август
4.1
Вера 25 Июнь 2019
Мне, понравилось! Доктор, хорошо все провела, рассказала, записала. Она, оставила мне свой телефон, я еще ей перезванивала, уточняла информацию.
Віра 09 Март 2018
Все добре, все гарно.