Врач Гомеопат, Невролог, Рефлексотерапевт Рубанистая Марина Евгеньевна на Doc.ua

Отзывы о Рубанистая Марина Евгеньевна

Марина Евгеньевна профессионально занимается лечением боли и оздоровлением организма методами нетрадиционной медицины. Проходила обучение и профильные курсы как в национальных медицинских учебных заведениях, так и в специализированных клиниках Китая, овладела знаниями и практическими навыками в области неврологии, рефлексотерапии, гомеопатии. Применяет в работе с пациентами мануальную терапию, иглоукалывание, баночный массаж, массаж Гуаша, моксатерапию, акурунктурный лифтинг. Является автором и владельцем патента на изобретение «Метод безоперационного лицевого лифтинга» (акупунктурный лифтинг), автором 11 научных публикаций в области рефлексотерапии, неврологии, иглоукалыванию ( в том числе на международных конгрессах в Австралии (2013) и Болгарии и (2016)).

Проверенные отзывы о враче отзывов

Алексей 25 Ноябрь 2020
Дмитро 29 Май 2020
Татьяна 12 Декабрь 2019
Вера 25 Июнь 2019
Мне, понравилось! Доктор, хорошо все провела, рассказала, записала. Она, оставила мне свой телефон, я еще ей перезванивала, уточняла информацию.
Лидия 25 Апрель 2018
Віра 09 Март 2018