Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Саглаева  Татьяна  Сергеевна на Doc.ua

Отзывы о Саглаева Татьяна Сергеевна

Консультация от1400 грн
Индивидуальные консультации. Консультации семейных пар. Конфликты в семье или в отношениях с партнером. Кризисы в отношениях. Чувство страха, тревоги, горя, вины, стыда, обиды и др. Отсутсвие целей, отсутсвие энергии (жизненного тонуса). Возврастные кризисы, ( вопросы смысла жизни). Эмоциональная зависимость, созависимые отношения. Открытие и развитие сексуальности, Проблемы в сексуальной сфере с партнером в отношениях. Одиночество, Социализация, Проблемы в коммуникации.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 237 отзывов

Андрій 11 Август 2024
Загалом візитом задоволений, але чогось не вистачило.
Володимир 09 Август 2024
Лікарка чудовий фахівець. Мені все сподобалось, можливо ще раз прийду.
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Владислава 27 Июль 2024
Сергій 24 Июнь 2024
Консультацією задоволений, все було добре, візит влаштував, отримано все, на що розраховували, звертатимемося, в разі потреби, дякую.
Катерина 19 Июнь 2024
Прийом пройшов добре, дякую, я залишилися задоовлена, візит влаштував, отримано все, на що розраховували, звертатимемося, в разі потреби, дякую!
Олександра 19 Июнь 2024
Все сподобалось, я задоволена, візит влаштував, отримано все, на що розраховували, звертатимемося, в разі потреби, дякую.
Олександр 19 Июнь 2024
Я дуже задоволений консультацією, мені допомагає реально, продовжую співпрацювати з лікаркою, все чудово!
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Анонімно 18 Июнь 2024
Лікар хороший, роботою лікаря задоволені
Юлія 16 Июнь 2024
Все було добре, задоволена, візит влаштував, отримано все, на що розраховували, звертатимемося, в разі потреби, дякую.
Єлизавета 08 Июнь 2024
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right