4.4
Збаржевская  Алла Владимировна

Отзывы о враче Збаржевская Алла Владимировна

Без категории
Алла Владимировна является опытным психологом, она консультирует пациентов по вопросам низкой самооценки, разрешения конфликтов, воспитания детей, выбора спутника жизни (при заключении брака, во время развода), при переживании утраты. В работе врач использует методики гештальт-терапии и трансактного анализа
Восстановление, психологический центр
ул. Волошская 36/38на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
4.4
Анастасия 17 Июнь 2019
Мне очень понравился прием. Высококвалифицированный доктор, приятная девушка. В случае необходимости снова обращусь за ее помощью.
Алина 12 Март 2019
Мне понравился доктор, она помогла мне справиться с проблемой. Отличный специалист, буду ходить к ней еще много раз.
Евгения 12 Март 2019
Доктор мне понравился, на приеме была очень внимательная. В принципе, никаких претензий нет, мне с моей проблемой помогли. Возможно буду при необходимости обращаться повторно.
Анна 18 Февраль 2019
Действительно за один прием доктор очень сильно мне помогла. У меня была большая семейная проблема и она помогла мне с ней справиться. Поэтому хочу порекомендовать ее всем, кому нужна помощь, доктор мне очень понравилась.
Анастасия 04 Июль 2018
Доктор не смог мне помочь, недостаточная квалификация.
Светлана 10 Май 2018
Очень мне понравилась доктор, профессиональный. Хороший, комфортный прием был, очень успокоил меня доктор, предоставил качественную консультацию. Мне стало гораздо легче и понятнее смотреть на происходящую ситуацию в жизни и сделала кое-какие выводы. И приняла даже решение по вопросу, который меня беспокоил. Мне понравилось.
Ответ клиники 23 Май 2018
Мне очень понравился доктор! У нее очень высокая квалификация, она профессионально подошла к решению моего вопроса. Мы очень быстро наладили контакт , она очень хорошо и быстро меня поняла. Она мне действительно помогла разобраться в ситуации и в себе. Я до сих пор нахожусь в состоянии легкости. Очень рекомендую, уже всем своим друзьям рассказала!
Людмила 03 Май 2018
Я задоволена бесідою, допомогла розібратися у проблемах. Цінний спеціаліст. Змогла вирішити моє питання.
Антон 21 Апрель 2018
Психолог заикается. Она фактически не задавала вопросов и она мне не помогла.
Наталия 19 Апрель 2018
Недостаточно квалифицированная, человек какие-то основы знает, но я с чем пришла, с тем и ушла.
Олег 06 Февраль 2018
Был у многих психологов и только Алла Владимировна смогла мне помочь. Теперь я чувствую себя намного увереннее.
chevron_left 1 2 3