Софиевская Борщаговка
Пульс

Пульс

27отзывов
add_box Педиатрия Семейная медицина ... еще
PULSE - это официальная сеть центров первичной медицинской помощи формата «рядом с домом». Врачи и специалисты клиники принимают как амбулаторно, так и выезжают домой к пациенту
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 20:00
с. Софиевская Борщаговка, вул. Боголюбова, 26на карте
Без района

Формат «рядом с домом» предполагает размещение медицинских центров в жилых кварталах, чтобы экономить людям время. Больше не нужно ехать в другой район города для прохождения осмотра у врача или чтобы сдать анализы. Необходимо всего лишь выбрать в онлайн-картах клинику PULSE, которая ближе всего и пройти 10 минут, чтобы быть на месте. Или же просто вызвать врача на дом.

В клинике PULSE работают врачи первичного звена оказания медицинской помощи: семейный врач, терапевт и педиатр. Опытные специалисты клиники знают, как распознать тяжелую или редкую болезнь и как дальше лечить пациента: они проконсультируют, продиагностируют и назначат качественное лечение с эффективным результатом.

Клиника сотрудничает с украинской лабораторией «ДІЛА», где врачи-лаборанты проверяют анализы на самом современном оборудовании. Пациенту не нужно далеко идти — он сдает анализы, а клиника отправляет их на проверку в лабораторию «ДІЛА». Так, точные результаты приходят в тот же день и врач имеет возможность поставить наиболее правильный диагноз.

В учреждении PULSE нет стационарного отделения, здесь не проводят госпитализацию. Если у пациента обнаружены болезни, которые должны обслуживаться вторичным и третичным звеном медицины, такие как острая хирургическая патология, сердечно-сосудистая патология или инфекционный гепатит С, врач направит пациента к узкопрофильным специалистам. Будет ли это государственная или частная клиника, пациент определяет самостоятельно.

Дарія 23 Февраль 2024
Клініка дуже зручна, комфортна.У клініці дуже приємний персонал. Дуже зручне місце розташування самої клініки.
Дар'я 31 Январь 2024
Все добре було.Дякую.
Світлана 20 Январь 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Наталія 19 Декабрь 2023
Сподобався візит до клініки.
Альона 16 Декабрь 2023
Клініка сподобалась.