Винница

Акушеры-гинекологи в Виннице

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Загороднюк Оксана  Сергіївна на Doc.ua
Консультация от650 грн
Акушер-гінеколог другої категорії кваліфікується на діагностиці та терапії захворювань репродуктивної системи, проводить УЗ-дослідження органів малого тазу, кольпоскопію та корекцію гормональних розладів, допомогає відновити та підтримувати жіноче здоров'я, надає послуги з супроводження вагітності
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Бевз  Ирина Анатольевна на Doc.ua
Консультация от570 грн
Врач акушер-гинеколог первой категории, УЗИ-специалист, компетентна в ведении беременных, лечении невынашивания беременности, бесплодия, патологий шейки матки, инфекций, передающихся половым путем и др. Проводит УЗИ молочных желез, почек, органов брюшной полости, кольпоскопию, а также операции (радиоволновая хирургия) на шейке матки.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Карпенко  Наталья Викторовна на Doc.ua
Консультация от500 грн
Врач Акушер-гинеколог Медведчук Элина Леонидовна на Doc.ua
Консультация от600 грн
Доктор специализируется на гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии гинекологического профиля. Постоянно совершенствует уровень квалификации
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Кельман Виктория Владимировна на Doc.ua
Консультация от550 грн
Врач акушер-гинеколог. Занимается лечением заболеваний органов малого таза. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, УЗИ щитовидной железы
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Янюк Ольга Александровна на Doc.ua
4.5
Консультация от550 грн
Врач-акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, автор многочисленных медицинских публикаций. Участник зарубежных и международных конференций. Проводит диагностику и лечение инфекций, передающихся половым путем, и других воспалительных заболеваний органов малого таза, патологических выделений, нарушения менструального цикла, синдрома поликистозных яичников, патологий шейки матки, климактерических расстройств, миомы матки, эндометриоза, кисты яичников
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Гетманова  Людмила  Васильевна на Doc.ua
4.0
Консультация от540 грн
Почему я работаю врачом? Я хочу помогать своим пациенткам побороть болезнь, улучшить качество жизни, быть счастливыми, рожать детей. Главная особенность моей профессии – не навредить. Я хочу «докопаться» до истинной причины недуга. Для этого я руководствуюсь специальными знаниями и умениями. Я люблю людей. Я люблю работать. Жду Вас, дорогие женщины, в медицинском центре «Universum Clinic».
Врач Акушер-гинеколог Піскун Ілона Іванівна на Doc.ua
Врач второй категории
Акушер-гінеколог спеціалізується на діагностиці на лікуванні непліддя, розладів менструального циклу та клімактеричного синдрому, гіперандрогенії та інших порушень з боку жіночої репродуктивної системи. Виконує УЗД органів малого тазу та щитовидної залози
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Драчевская Марина Николаевна на Doc.ua
В область профессиональных интересов Марины Николаевны входит диагностирование и лечение инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных патологий тела матки, яичников, нарушений менструального цикла, климакса, недержания мочи, бесплодия.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Сайчук Ольга Михайловна на Doc.ua
Врач второй категории
Акушер-гинеколог второй категории. В область профессиональных интересов данного специалиста входит лечение синдрома поликистозных яичников, воспалительных болезней женских половых органов, женского бесплодия, папилломавирусной инфекции.
Показать еще 5 Врачиautorenew