Акушеры-гинекологи в Полтаве

по рейтингу
по цене
по стажу
по количеству отзывов
Наталия Петровна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний и патологий. Занимается лечением дисплазии шейки матки, кольпита, цервицита, сальпингоофорита, аденомиоза и др.
Элитмед+
ул. Небесной сотни, 74на карте
Подольский
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
4.5
Врач акушер-гинеколог Перерва Галина Васильевна имеет внушительный опыт работы в области профилактики и лечение заболеваний, патологий женской мочеполовой системы, а также проводит онкологический скрининг
Центр гинекологии и урологии LYTVYNENKO CLINIC
ул. Н. Дмитриева, 6Дна карте
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь
2.3
Медицинский центр ОН Клиник Полтава
Первичный прием акушера-гинеколога с УЗИ - 390 грн., повторный консультативный прием акушера-гинеколога - 250 грн.
пр. Первомайский, 18 Ана карте
Медицинский центр ОН Клиник Полтава
пр. Первомайский, 18 Ана карте
Октябрьский
«Урологический центр доктора Решетникова»
ул. Николая Дмитриева, 6дна карте
Рослякова  Наталья  Александровна
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, имеет первую категорию, проводит малые инвазивные процедуры, а именно биопсию эндометрия, УЗ-пункции, выскабливания.
Цуканова   Зоя Адамовна
Зоя Адамовна профессиональный акушер-гинеколог, она ведет консультативный прием, выполняет кольпоскопию, берет мазки для лабораторного исследования и еще много другого. Лечит заболевания такие как, болезненные месячные, уреаплазмоз, хламидиоз, кандидоз, вульвит, эндометрит и т.д.
Орлова  Наталья Александровна
Врач акушер-гинеколог, выполняет кольпоскопию, УЗИ (вагинальным датчиком) и др. Лечит климактерический синдром, нарушения менструального цикла, дисменорею, бесплодие, эндометриоз, эндометрит.
4.4
Горовенко  Светлана  Борисовна
Акушер-гинеколог (первая категория), проводит УЗИ, кольпоскопию с целью диагностики и дальнейшего лечения вагинита, вульвита, кольпита, эндометрита, бесплодия и проблем с зачатием, нарушений менструального цикла, дисменореи и др.
4.3
Врач акушер-гинеколог (первая категория), осуществляет кольпоскопию, УЗИ (вагинальным датчиком), лечение женского бесплодия и проблем с зачатием, нарушений менструального цикла, кольпита, вагинита, вульвита, эндометрита и др.
chevron_left 1 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew