Полтава

Акушеры-гинекологи в Полтаве

Сегодня, 19 Марта
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог Рослякова  Наталья  Александровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, имеет первую категорию, проводит малые инвазивные процедуры, а именно биопсию эндометрия, УЗ-пункции, выскабливания.
Медион, медицинский лечебно-диагностический центр
В стоимость входит консультация и осмотр.
ул. Сенная, 37на карте
Киевский
Врач Акушер-гинеколог Яценко Наталия Петровна на Doc.ua
Наталия Петровна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний и патологий. Занимается лечением дисплазии шейки матки, кольпита, цервицита, сальпингоофорита, аденомиоза и др.
Элитмед+
ул. Небесной сотни, 74на карте
Подольский
Врач Акушер-гинеколог Перерва Галина  Васильевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог Перерва Галина Васильевна имеет внушительный опыт работы в области профилактики и лечение заболеваний, патологий женской мочеполовой системы, а также проводит онкологический скрининг
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Горовенко  Светлана  Борисовна на Doc.ua
Акушер-гинеколог (первая категория), проводит УЗИ, кольпоскопию с целью диагностики и дальнейшего лечения вагинита, вульвита, кольпита, эндометрита, бесплодия и проблем с зачатием, нарушений менструального цикла, дисменореи и др.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Федорова  Ольга  Владимировна  на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог (первая категория), осуществляет кольпоскопию, УЗИ (вагинальным датчиком), лечение женского бесплодия и проблем с зачатием, нарушений менструального цикла, кольпита, вагинита, вульвита, эндометрита и др.
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Цуканова   Зоя Адамовна на Doc.ua
Зоя Адамовна профессиональный акушер-гинеколог, она ведет консультативный прием, выполняет кольпоскопию, берет мазки для лабораторного исследования и еще много другого. Лечит заболевания такие как, болезненные месячные, уреаплазмоз, хламидиоз, кандидоз, вульвит, эндометрит и т.д.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Сова    Татьяна Андреевна на Doc.ua
Татьяна Андреевна врач акушер-гинеколог. Она проводит такие процедуры, как кольпоскопия, биопсия, эндометрия и т.д. И занимается лечением невоспалительных и воспалительных заболеваний женских половых органов, женским бесплодием и проблемами с зачатием, заболеваниями, которые передаются половым путем и нарушениями менструального цикла.
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог Мартиненко  Андрей Анатольевич на Doc.ua
Андрей Анатольевич врач по ультразвуковой диагностике и акушер-гинеколог, он проводит УЗИ органов малого таза и кольпоскопию для выявления и дальнейшего лечения таких заболеваний, как дисплазия, миома, лейкоплакия шейки матки, уреоплазмоз, микоплазмоз, киста яичника и т.д.
Вызов на дом
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Шафарчук Валентина Михайловна на Doc.ua
Шафарчук Валентина Михайловна
Врач уже много лет успешно помогает женщинам в решении гинекологических проблем. Внимательна и отзывчива к пациентам
4.7
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Орлова  Наталья Александровна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, выполняет кольпоскопию, УЗИ (вагинальным датчиком) и др. Лечит климактерический синдром, нарушения менструального цикла, дисменорею, бесплодие, эндометриоз, эндометрит.
Показать еще 5 Врачиautorenew