Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Трибулкина Светлана Владимировна на Doc.ua

Отзывы о враче Трибулкина Светлана Владимировна

Светлана Владимировна – опытный специалист, осуществляющий прием на дневном стационаре женской консультации, врач амбулатории. Занимается терапией патологий шейки матки, воспалительных заболеваний придатков, инфекций, передающихся половым путем, ведением беременности.
Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр
Консультация акушер-гинеколога с осмотром на кресле и забором материала - 450 грн. Первичная консультация без осмотра на кресле и забора материала - 400 грн. Повторная консультация без осмотра на кресле и забора материала - 350 грн.
пер. Фестивальный, 5на карте
Индустриальный
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Светлана 01 Июль 2020
Отличный доктор, внимательная, все объяснила, очень довольна.
Татьяна 19 Май 2017
Доктор понравилась - внимательное, адекватное отношения. Хороший специалист, рекомендую.
Любовь 24 Октябрь 2016
Доктор очень внимательная, не спеша проводит консультацию. Также, с уважением относится к пациентам.
Екатерина 26 Май 2016
Хочу поблагодарить доктора Трибулкину Светлану Владимировну за прием! Очень квалифицированный, внимательный доктор, приятная женщина. Уделила мне максимум внимания и тщательно вникла в мою ситуацию. Всем Рекомендую!
Елена 26 Май 2016
Очень понравился доктор, очень отзывчивая, внимательная, все досконально выясняла. самые лучшие впечатления от приема остались.

Все врачи Днепр