Днепр
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Золотаренко Татьяна Павловна на Doc.ua

Отзывы о Золотаренко Татьяна Павловна

Врач второй категории
Консультация от600 грн
Доктор проводит консультативный прием, занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, а также инфекций, передающихся половым путем. Имеет практический опыт выявления и терапии фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, проводит вакцинацию против вируса папилломы человека. Консультирует по вопросам репродуктивного здоровья, включая гормональную диагностику. Занимается ведением беременности на всех сроках
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 46 отзывов

Анастасия 21 Июль 2024
Мне очень понравился доктор. Очень внимательный доктор, успокоила, очень помогла, все делала очень аккуратно. Доктору я очень благодарна!
Карина 16 Июль 2024
Я задоволена візитом, все добре, гарна консультація, дякую.
Тетяна 11 Июнь 2024
Дуже класний лікар! Раніше я була в іншого лікаря в іншій клініці, виходила від лікаря з великим стресом. У цього лікаря все інакше. У мене були питання по здоровʼю, лікар мене заспокоїла, сказала що все буде добре. Роботою лікаря задоволена
Валерія 04 Июнь 2024
Дуже все сподобалося на візиті. Лікар ретельно мене оглянула, надала всі необхідні рекомендації. Ніяких взагалі питань нема по роботі лікаря, все було чудово.
Анна 14 Май 2024
Лікарка приємна у спілкуванні, ввічлива, все пояснила. Все пройшло добре
Лариса 10 Май 2024
В цілому все добре було, дякую.
Юлія 12 Апрель 2024
Дуже добре пройшов візит. Все дуже сподобалося і лікар і сам візит.
Анастасія 06 Апрель 2024
Сподобався даний спеціаліст. Візит пройшов доволі добре. Дуже сподобалося відношення лікаря до пацієнтів.
Світлана 06 Апрель 2024
Приємна, компетентна лікарка, мені все сподобалося, дякую.
Софія 01 Апрель 2024
Хорошее отношение, прекрасный врач, прием понравился
5 chevron_right

Все врачи Днепр