Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Бевз  Ирина Анатольевна на Doc.ua

Бевз Ирина Анатольевна

Врач акушер-гинеколог первой категории, УЗИ-специалист, компетентна в ведении беременных, лечении невынашивания беременности, бесплодия, патологий шейки матки, инфекций, передающихся половым путем и др. Проводит УЗИ молочных желез, почек, органов брюшной полости, кольпоскопию, а также операции (радиоволновая хирургия) на шейке матки.
Институт планирования семьи (IPF)
ул. Платона Майбороды, 8на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вс 05 Декабрь Пн 06 Декабрь Вт 07 Декабрь keyboard_arrow_right

Ирина Анатольевна работала в роддоме, благодаря чему имеет опыт ведения родов, а также послеродового периода.

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2000)
  • Интернатура при Винницком роддоме №2 (2002)

• Прошла курсы по кольпоскопии, Винницкий обласной клинический онкологический диспанцер (2006)
  • Специализация по УЗД (2014)

• Киста яичника
  • Миома матки
  • Эктропион шейки матки
  • Дисплазия шейки матки
  • Лейкоплакия шейки матки

• Амбулаторное и стационарное лечение гинекологических больных: обследование и комплексное лечение женщин и их партнёров с ЗППП, ВЗОМТ согласно протоколам МОЗ Украины,
  • Фракционное выскабливание слизистой оболочки цервикального канала и полости матки
  • Полипэктомия
  • Мануальная вакуум-аспирация эндометрия шприцем IPAS
  • Простая и расширенная кольпоскопия
  • Фотокольпоскопия
  • Прицельная биопсия шейки матки
  • Радиоволновая хирургия на шейке матки
  • Лазерная деструкция паталогии шейки матки
  • Ведение пациенток с фоновыми заболеваниями шейки матки
  • Ведение пациенток с CIN I, CIN IІ
  • Проведение комплексных, целевых, индивидуальных профосмотров,направленных на выявление онкопатологии в т.ч. молочной железы

Катерина 15 Март 2019
Дуже задоволена прийомом. Одразу видно, що лікар дуже добра людина і гарний спеціаліст, проста у спілкуванні. До того ж, багато до того чула позитивних відгуків від знайомих.
Катерина 15 Март 2019
Анонимно 19 Сентябрь 2018
Хотілось би бачити більше індивідуального підходу лікаря до пацієнтів, більшого інформування. Дякую.
Виктория 03 Март 2017
Общительная, внимательная.
Валерия 29 Сентябрь 2016
Врач, в целом, мне понравилась. Внимательная, приятная, производит впечатление знающей. Из минусов: Опоздала на 10 минут и прием проходил немного в спешке. Не слишком приятно, не успеваешь собраться с мыслями. Склонна слишком перестраховываться с назначением анализов.