Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Бевз  Ирина Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о враче Бевз Ирина Анатольевна

Врач акушер-гинеколог первой категории, УЗИ-специалист, компетентна в ведении беременных, лечении невынашивания беременности, бесплодия, патологий шейки матки, инфекций, передающихся половым путем и др. Проводит УЗИ молочных желез, почек, органов брюшной полости, кольпоскопию, а также операции (радиоволновая хирургия) на шейке матки.
Институт планирования семьи (IPF)
ул. Платона Майбороды, 8на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Ср 01 Декабрь Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь keyboard_arrow_right
Катерина 15 Март 2019
Дуже задоволена прийомом. Одразу видно, що лікар дуже добра людина і гарний спеціаліст, проста у спілкуванні. До того ж, багато до того чула позитивних відгуків від знайомих.
Катерина 15 Март 2019
Анонимно 19 Сентябрь 2018
Хотілось би бачити більше індивідуального підходу лікаря до пацієнтів, більшого інформування. Дякую.
Виктория 03 Март 2017
Общительная, внимательная.
Валерия 29 Сентябрь 2016
Врач, в целом, мне понравилась. Внимательная, приятная, производит впечатление знающей. Из минусов: Опоздала на 10 минут и прием проходил немного в спешке. Не слишком приятно, не успеваешь собраться с мыслями. Склонна слишком перестраховываться с назначением анализов.
Лилия 03 Август 2016
Отличный доктор! Все просто супер, профессиональный подход врача, очень комфортный! Мне очень понравилось, чувствовала себя просто отлично на приеме!
Екатерина 21 Апрель 2016
Очень внимательный врач.
Елена 20 Апрель 2016
Доктор очень внимательная, очень ответственная, подходит с делом, осталась очень довольна, с моей проблемой все объяснила, все рассказала, буду лечиться у нее.
Анастасия 18 Февраль 2016
Мне понравилось, очень внимательная, тактичная, смогла расположить к себе, все понравилось. Пришла к доктору по рекомендации подруги и рекомендую врача.
Галина 12 Октябрь 2015
Дуже хороша, я буду обслуговуватися далі у цього лікаря. Порадить, що треба, що не треба, я задоволена. Уже порекомендувала її іншим.
5 6 chevron_right